Матц-центр «Манчестер Юнайтед» - «Фейеноорд»

24 ноября 2016, 23:05 (мск)
«Олд Траффорд», Манчестер
Судья: Мануэль Грефе (Германия)

Манчестер Юнайтед

Руни 35'
Мата 69'
Б. Джонс 75' (автогол)
Лингард 90'+2

4:0

Лига Европы, 5-й тур

Фейеноорд

-
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
В четверг вечером на «Олд Траффорд» состоится ключевой для «Манчестер Юнайтед» матч Лиги Европы против роттердамского «Фейеноорда». Матч в прямом эфире будет транслировать телеканал Матч ТВ.

О матче

Этот домашний матч станет для «Красных Дьяволов» пятой игрой в рамках группового этапа Лиги Европы, и команде Моуринью предстоит принять на «Олд Траффорд» лидеров группы А – «Фейеноорд».

Обязательно необходимо одерживать победу в этом матче, в противном случае «Юнайтед» будут обязаны побеждать в гостевом матче луганскую «Зарю» и надеяться на положительный результат в матче, где между собой сыграют «Фейеноорд» и «Фенербахче», по итогам которого команда сможет квалифицироваться в следующий раунд турнира.

Сложно поверить, что мы не обыграли «Арсенал» на выходных

Это был жестокий исход матча. На счету команды Жозе Моуринью теперь числится три домашних ничьи в Премьер Лиге подряд и, бесспорно, «Манчестер Юнайтед» доминировал на поле в каждом из этих матчей.

Но есть в этом и положительные моменты: «Юнайтед» показал очень высокий темп и доминировал в игре большую часть времени. Гостям удалось сравнять счет с огромным усилием в самой концовке встречи, до этого момента у них практически не было моментов у ворот Давида де Хеа.

В какой форме находится «Фейеноорд»?

После 11 побед подряд в 12 первых матчах - включая победу над «Манчестер Юнайтед» - роттердамский клуб пережил несколько очень трудных недель, одержав только одну победу в последних пяти матчах, однако победа в последнем матче над «Зволле» со счетом 3-0 может придать команде уверенности в преддверии их визита на «Олд Траффорд».

Парни Жозе Моуринью выиграла оба домашних матча Лиги Европы этого сезона и они должны чувствовать себя уверенными во время завтрашнего матча.

Кто сыграет у «Юнайтед»?

После сложного матча против «Арсенала», и в преддверии важного матча Премьер Лиги в это воскресенье против «Вест Хэма», Моуринью может произвести ротацию состава.

Португалец подтвердил, что Генрих Мхитарян точно примет участие в матче, и что в стартовый состав может вернуться Златан Ибрагимович, пропустивший последний матч из-за дисквалификации.

Участие Криса Смоллинга в матче находится под вопросом, в то время как Фил Джонс произвел впечатление на тренера в последнем матче и может рассчитывать на третий подряд выход в стартовом составе.

Как мы играем против голландских команд?

«Фейеноорд» и «Юнайтед» встречались между собой три раза, два матча были сыграны в сезоне 1997/98 в рамках группового этапа Лиги Чемпионов - на «Олд Траффорд» хозяева одержали победу со счетом 2-1, а также вышли победителями гостевого матча со счетом 3-1.

В этом же сезоне на стадионе «Де Куйп» команда Моуринью потерпела поражение со счетом 1-0.

Всего против голландских команд «Красные Дьяволы» сыграли 15 матчей - одержав победу в семи матчах, три завершились вничью, и потерпев пять поражений.

Слова одного из игроков перед матчем

"Я помню матч против «Фейеноорда» в Голландии, мы провели далеко не самую лучшую игру, но теперь мы играем дома, мы хотим одержать победу. Мы должны побеждать", - сказал Маттео Дармиан в интервью для MUTV.


«Манчестер Юнайтед» - «Фейеноорд»«Манчестер Юнайтед» - «Фейеноорд»

Общее

Владение мячом %
home
59.3
away
40.7

Удары

Всего ударов
home
22
away
5
Удары в створ
home
12
away
3
Удары мимо
home
6
away
1
Заблокированные
home
4
away
1

Передачи

Точность передач %
home
88.6
away
76.1
Передачи в зону атаки %
home
80.6
away
46.8
Ключевые передачи
home
20
away
1

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
4
away
0
Успешных кроссов %
home
21.1
away
0
Успешный дриблинг %
home
77.8
away
65
Угловые
home
6
away
1
Офсайды
home
7
away
1
Подборы мяча
home
95
away
79

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
57.1
away
83.3
Перехваты
home
15
away
18
Заблокировано ударов
home
1
away
5
Выносы
home
9
away
14
Выносы головой
home
4
away
7
Выигранные единоборства в воздухе %
home
68.4
away
31.6
Заблокировано кроссов
home
0
away
1

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
3
away
8
% зафиксированных мячей
home
100
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
5
away
5
Нарушения в пользу игрока
home
5
away
5
Предупреждения
home
0
away
0
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров