Матц-центр «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм»

30 ноября 2016, 23:00 (мск)
«Олд Траффорд», Манчестер
Судья: Майк Джонс

Манчестер Юнайтед

Ибрагимович 2', 90'+3
Мартиаль 48', 62'

4:1

Кубок Лиги, 1/4 финала

Вест Хэм

Флетчер 35'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
Уже в среду вечером на «Олд Траффорд» состоится четвертьфинальный матч Кубка Лиги против «Вест Хэма» - второй матч против команды Славена Билича за последние четыре дня. Матч в прямом эфире будет транслировать телеканал Eurosport 1.

«Юнайтед» - «Вест Хэм». Часть вторая

Да, именно так, нас ждет вторая часть этого противостояния - второй матч между командами за последние четыре дня. Матч Премьер Лиги завершился вничью со счетом 1-1, теперь команда с юго-востока Лондона снова вернется на «Олд Траффорд» и поспорит с «Красными Дьяволами» за выход в полуфинал Кубка Лиги.

Тот факт, что команды встречались совсем недавно, только добавляет интриги этому матчу: сможет ли разочарование результатом мотивировать парнем Жозе Моуринью? Или добытый результат придаст уверенности команде Славена Билича? Получил ли какой-либо игрок психологическое преимущество над своим противником? Будет ли матч Кубка Лиги отличаться от матча Премьер Лиги?

Не будет никаких переигровок, в случае ничейного результата нас ждет дополнительное время и серия пенальти, так что, стоит ожидать очень захватывающую игру.

Их голкипер набрался уверенности в последнем матче

Как бы это досадно не звучало, но да, он набрался уверенности. После того, как Златан Ибрагимович сравнял счет в матче после быстрого гола Диафра Сахо, Даррен Рэндолф сделал несколько очень важных спасений после ударов Маркуса Рэшфорда, Джесси Лингарда, Генриха Мхитаряна и Поля Погба. Благодаря этому «молотобойцы» заработали ничью в матче.

"Нам очень повезло", - признался после матча Рэндолф. "Было очень сложно, но теперь мы должны выйти с уверенность в своих силах во время игры в среду". Нам остается надеяться, что ирландец не сможет повторить такую же выдающуюся игру.

Два матча с одной и той же командой за четыре дня

Такое случалось не часто, это редкое явление для «Манчестер Юнайтед». В прошлый раз такое случилось в 2012 году, когда 28 октября в матче Премьер Лиги команда одержала захватывающую победу над «Челси» со счетом 3-2, а затем, 31 октября, «Юнайтед» уступил в Кубке Лиги со счетом 5-3 все тому же «Челси», но на этот раз на «Стэмфорд Бридж».

В последний раз одна и та же команда дважды посещала «Олд Траффорд» за такой короткий отрезок времени в январе 1983 года, когда «Ноттингем Форест» приехал в гости в рамках матча Кубка Лиги, а четыре дня спустя вернулись снова, но уже в рамках матча Первого Дивизиона - в обоих матчах победу одержали «Красные Дьяволы».

Новости команд

Как уже всем известно, игру точно пропустят Поль Погба и Маруан Феллайни, которые получили в последней игре свои пятые желтые карточки в сезоне и теперь будут вынуждены пропустить один матч, так что Жозе Моуринью предстоит решить, кого выпускать в центр поля. Вполне вероятно, что португалец снова сделает ротацию состава, как он это делал в каждом из предыдущий раундов этого турнира.

У «молотобойцев» находится под вопросом участие в матче Сахо, который был заменен во втором тайме из-за повреждения подколенного сухожилия, но его место может занять бывший нападающий «Юнайтед» Эшли Флетчер, которому почти удалось вывести свою команду вперед, когда Давид де Хеа грудью отразил удар юного англичанина. После дисквалификации в состав также вернулся защитник Уинсон Рид.

Что говорят игроки перед матчем?

Андре Эррера: "Мы можем повернуть удачу в свою сторону в матче Кубка Лиги. Не важно, что это за турнир, не важно, кто наш соперник - мы просто хотим выиграть! Мы хотим бороться за все трофеи, и мы хотим, чтобы наши болельщики гордились командой".

Анджело Огбонна: "Это был действительно очень хороший момент для команды. Нам предстоит вернуться сюда в среду. Я хочу, чтобы мы сохранили свой настрой на матч и, возможно, добились бы ничьей, а может быть и гораздо лучшего результата для нас".

Лицом к лицу

Вест Хэм
Всего побед
5
Дома
3
В гостях
2
Манчестер Юнайтед
Всего побед
25
Дома
17
В гостях
8

Сыграно

41

Ничьих 11

Последние матчи между командами

  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-1
    Вест Хэм
  • «Болейн Граунд», Лондон

    Вест Хэм
    3-2
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    0-0
    Вест Хэм
  • «Болейн Граунд», Лондон

    Вест Хэм
    1-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-1
    Вест Хэм

Форма команд

Вест Хэм
D A 1-1 v Манчестер Юнайтед
L A 2-3 v Тоттенхэм
D H 1-1 v Сток Сити
L A 0-2 v Эвертон
W H 1-0 v Сандерленд
Манчестер Юнайтед
D H 1-1 v Вест Хэм
D H 1-1 v Арсенал
W A 3-1 v Суонси
D H 0-0 v Бернли
L A 0-4 v Челси

Общее

Владение мячом %
home
56.5
away
43.5

Удары

Всего ударов
home
19
away
6
Удары в створ
home
10
away
2
Удары мимо
home
5
away
3
Заблокированные
home
4
away
1

Передачи

Точность передач %
home
85.8
away
76.7
Передачи в зону атаки %
home
70.2
away
61.6
Ключевые передачи
home
15
away
5

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
4
away
1
Успешных кроссов %
home
27.8
away
21.4
Успешный дриблинг %
home
72.7
away
61.9
Угловые
home
5
away
5
Офсайды
home
4
away
3
Подборы мяча
home
60
away
59

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
68
away
66.7
Перехваты
home
14
away
20
Заблокировано ударов
home
1
away
4
Выносы
home
15
away
17
Выносы головой
home
6
away
11
Выигранные единоборства в воздухе %
home
45.5
away
54.5
Заблокировано кроссов
home
3
away
0

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
1
away
6
% зафиксированных мячей
home
0
away
0

Дисциплина

Всего нарушений
home
13
away
7
Нарушения в пользу игрока
home
7
away
13
Предупреждения
home
2
away
1
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров