Матц-центр «Вест Бромвич» - «Манчестер Юнайтед»

17 декабря 2016, 20:30 (мск)
«Хоторнс», Вест Бромвич
Судья: Энтони Тейлор

Вест Бромвич

-

0:2

Премьер Лига, 17-й тур

Манчестер Юнайтед

Ибрагимович 5', 56'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
Приближается очередной тур Премьер Лиги и, переведя дух после буднего матча в гостях у «Кристал Пэлас», команде Жозе Моуринью предстоит совершить еще один выезд, теперь их ожидают в Вест Бромвиче на «Хоторнс». Матч в прямом эфире будет транслировать телеканал Матч! Футбол 1.

Три победы подряд

Сейчас «Манчестер Юнайтед» показывает действительно хорошую игру, одержав победу в матче Лиги Европы над луганской «Зарей», за ней последовала победа над «Тоттенхэмом» и, несколько дней назад, была одержана победа над «Кристал Пэлас», тем самым продлив беспроигрышную серию до девяти матчей во всех турнирах.

Но на то, чтобы насладиться победой «Красных Дьяволов» на «Селхерст Парк», нет времени, команде уже в субботу предстоит отправится к «Вест Бромвичу», которые сейчас в таблице находятся позади «Юнайтед», отставая на четыре очка.

Тони Пьюлис проделал отличную работу, создав очень крепкую, надежную и труднопроходимую команду. «Дрозды» одержали победу в четырех из шести последних матчей, потерпев лишь одно поражение от «Челси».

Бывшие игроки в составе «Вест Бромвича»

За «Дроздов» сейчас выступают трое бывших игроков «Красных Дьяволов» - голкипер Бен Фостер, защитник Джонни Эванс и полузащитник Даррен Флетчер.

Североирландец стал основным игроком команды в этом сезоне, но его участие в матче находится под вопросом после того, как он пропустил победный матч с «Суонси» из-за повреждения голеностопа.

"Будет здорово, вновь встретится с ними - они отличные парни и настоящие профессионалы", - сказал Давид де Хеа в интервью для MUTV.

Новости команд

Отбыв одноматчевую дисквалификацию из-за перебора желтых карточке, в состав вернется Антонио Валенсия.

Как сообщил на пресс-конференции Жозе Моуринью, Эрик Байи точно пропустит матч из-за травмы колена, полученной в матче против «Кристал Пэлас», которая вынудила его покинуть поле в начале второго тайма, но травма оказалась не столь серьезной, как предполагалось и игрок может вскоре вернутся в строй.

Генрих Мхитарян и Люк Шоу пропустят поездку в Мидлендс, но еще могут успеть восстановится к боксинг дэй. Крис Смоллинг восстановился после двойного перелома пальца ноги, и впервые с октября отправится на выезд вместе с командой.

У «Вест Бромвича» в состав должен вернуться Крейг Доусон, который пропустил матч против «Суонси» из-за дисквалификации. Отличный шанс для возвращения имеет 23-летний нападающий Сайдо Берахино после того, как он сыграл в середине недели за резервную команду, выйдя на поле впервые с сентября.

Однако, ему придется сильно постараться, чтобы вытеснить из состава ее лучшего бомбардира - Саломона Рондона, который оформил хет-трик в матче против «Суонси», забив все голы ударом головой и став лишь вторым игроком в истории Премьер Лиги, которому удалось добиться такого достижения, первым был Данкан Фергюсон, забивший три мяча ударом головой в ворота «Болтона» в декабре 1997 года.

Как мы сыграли с «Дроздами» в прошлом сезоне?

В ноябре прошлого года Джесси Лингард забил первый гол в матче против «Вест Бромвича» и свой первый гол за «Юнайтед» на взрослом уровне, а в самой концовке встречи гол на свой счет записал Хуан Мата, итоговый счет 2-0. А вот в матче на «Хоторнс» испанцу не удалось блеснуть, уже на 26 минуте матча Хуан был удален с поля за второе предупреждение. Команда Луи ван Гала продержалась до 66 минуты, на которой единственный и победный мяч забил Саломон Рондон.

Должен ли я знать что-то еще?

И «Вест Бромвич» и «Манчестер Юнайтед» были основаны в одном году - в 1878 - рабочими местных промышленных отраслей: завод по производству весов («Вест Бромвич») и железнодорожные рабочие («Манчестер Юнайтед»).

«Красные Дьяволы» забили в общей сложности 99 голов в гостях у «Дроздов», и уже можно делать ставки, кто же забьет сотый гол.

Что говорят перед матчем наши игроки?

Давид де Хеа: "Они показывают очень хорошую игру. Они способны составить конкуренцию любой команде. У них надежные защитники, так что не так просто поразить их ворота. Наверняка, нас ожидает очень сложная игра".

Лицом к лицу

Вест Бромвич
Всего побед
3
Дома
1
В гостях
2
Манчестер Юнайтед
Всего побед
13
Дома
6
В гостях
7

Сыграно

20

Ничьих 4

Последние матчи между командами

  • «Хоторнс», Вест Бромвич

    Вест Бромвич
    1-0
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-0
    Вест Бромвич
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    0-1
    Вест Бромвич
  • «Хоторнс», Вест Бромвич

    Вест Бромвич
    2-2
    Манчестер Юнайтед
  • «Хоторнс», Вест Бромвич

    Вест Бромвич
    0-3
    Манчестер Юнайтед

Форма команд

Вест Бромвич
W H 3-1 v Суонси
L A 0-1 v Челси
W H 3-1 v Уотфорд
D A 1-1 v Халл
W H 4-0 v Бернли
Манчестер Юнайтед
W A 2-1 v Кристал Пэлас
W H 1-0 v Тоттенхэм
D A 1-1 v Эвертон
D H 1-1 v Вест Хэм
D H 1-1 v Арсенал

Общее

Владение мячом %
home
42.8
away
57.2

Удары

Всего ударов
home
10
away
10
Удары в створ
home
1
away
5
Удары мимо
home
6
away
4
Заблокированные
home
3
away
1

Передачи

Точность передач %
home
74.8
away
82.4
Передачи в зону атаки %
home
65.4
away
64.5
Ключевые передачи
home
7
away
8

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
1
Успешных кроссов %
home
17.4
away
57.1
Успешный дриблинг %
home
71.4
away
36.4
Угловые
home
2
away
3
Офсайды
home
3
away
2
Подборы мяча
home
60
away
54

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
78.6
away
50
Перехваты
home
14
away
27
Заблокировано ударов
home
1
away
2
Выносы
home
14
away
43
Выносы головой
home
8
away
27
Выигранные единоборства в воздухе %
home
54.1
away
45.9
Заблокировано кроссов
home
0
away
6

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
3
away
1
% зафиксированных мячей
home
0
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
9
away
13
Нарушения в пользу игрока
home
12
away
9
Предупреждения
home
3
away
3
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров