Матц-центр «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»

2 января 2017, 20:15 (мск)
Олимпийский стадион, Лондон
Судья: Майк Дин

Вест Хэм

-

0:2

Премьер Лига, 20-й тур

Манчестер Юнайтед

Мата 63'
Ибрагимович 78'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото
Ну, что, успели за два дня отдохнуть от футбола? Спустя всего 48 часов, нас уже ждет первый матч «Манчестер Юнайтед» в 2017 году, команда Жозе Моуринью отправляется в Лондон, где сыграет против «Вест Хэма». Матч в прямом эфире будет транслировать телеканал МАТЧ!ТВ и МАТЧ! Футбол 1.

Начать новый год с чистого листа

«Красные Дьяволы» будут стараться продолжить блестящую победную серию, выданную под конец 2016 года. Команда Жозе Моуринью, единственная английская команда, продолжающая сражаться на четырех фронтах, показала впечатляющую череду побед, тем самым продолжая оказывать давление на своих соперников в верхней части таблицы Премьер Лиги.

Новости команд

Помня о том, что «Красным Дьяволам» совсем скоро предстоит сыграть против «Вест Хэма», Моуринью сделал пять изменений в минувшем матче, который завершился драматической победой над «Мидлсбро», развязка которой пришлась под самый занавес встречи.

Один из игроков точно не сможет помочь команде - Эрик Байи, который уже отправился в расположение сборной Кот-д’Ивуара, которая начала подготовку к предстоящему Кубку африканских наций.

Уэйн Руни пропустил два последних матча из-за проблем с бедром и в субботу вечером Моуринью сказал, что у капитана «очень мало шансов» принять участие в матче против «Молотобойцев».

Португалец также подтвердил, что Майкл Каррик пропустил матч против «Боро» из-за болезни: "У Майкла гораздо больше шансов сыграть в матче, чем у Руни. Давайте подождем, и посмотрим, в каком состоянии будут игроки завтра".

И, как стало известно, Руниостался в Манчестере, в то время как Майкл Каррик был запечатлен на фотографиях вместе с остальными игроками, отправившимися сегодня в Лондон.

Что касается «Вест Хэма», то они не смогут рассчитывать сразу на ряд игроков основного состава, включая таких, как Диафра Сако, Артур Масуаку, Альваро Арбелоа и Гёкхан Тёре.

Также под вопросом находится участие в матче капитана Марка Нобла, который был вынужден покинуть поле в начале второго тайма матча с «Лестер Сити» после неудачного подката в исполнении Дэниела Амарти.

Как обстоят дела у «Вест Хэма»?

После того, как команда выдала весьма посредственный старт, колеблясь в районе зоны вылета, команда Славена Билича взяла ситуацию в свои руки, начала показывать стабильную игру и отдалилась от зоны вылета, расположившись в середине турнирной таблицы.

В начале декабря «Молотобойцы» потерпели разгромное поражение в родных стенах от «Арсенала» со счетом 5-1, но на это поражение команда отреагировала очень достойно - сыграв вничью с «Ливерпулем», а затем одержав три победы подряд, но в минувшем туре эта серия прервалась, когда действующие чемпионы Премьер Лиги, «Лестер Сити», взяли верх над гостями из южной части Лондона.

Как мы сыграли с «Молотобойцами» в этом сезоне?

«Красные Дьяволы» уже провели два матча против команды Билича в этом сезоне - по матчу в Премьер Лиге и Кубке Лиги - и ни разу не проиграли. В конец ноября «Юнайтед» принимал гостей на «Олд Траффорд» дважды в течении четырех дней. Первый матч завершился вничью, на гол Диафра Сако в самом начале встречи, ответил Златан Ибрагимович, итоговый счет 1-1. Уже в следующей встрече швед оформил дубль в ворота гостей, а матча завершился уверенной победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 4-1, которая обеспечила команде выход в полуфинал Кубка Лиги.

Бывшие игроки «Красных Дьяволов» в составе «Вест Хэма»

Да, один есть такой, вы его, вероятно, помните - молодой нападающий Эшли Флетчер. Игрок молодежной сборной Англии, покинувший «Олд Траффорд» минувшим летом, пришлось приложить немало усилий и терпения, чтобы получить свой шанс, но он смог им воспользоваться и произвести впечатление.

Стоит отметить, что свой первый и единственный гол за новую команду он забил в матче Кубка Лиги в ворота своей бывшей команды.

Лицом к лицу

Вест Хэм
Всего побед
5
Дома
3
В гостях
2
Манчестер Юнайтед
Всего побед
25
Дома
17
В гостях
8

Сыграно

41

Ничьих 11

Последние матчи между командами

  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-1
    Вест Хэм
  • «Болейн Граунд», Лондон

    Вест Хэм
    3-2
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    0-0
    Вест Хэм
  • «Болейн Граунд», Лондон

    Вест Хэм
    1-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-1
    Вест Хэм

Форма команд

Вест Хэм
L A 0-1 v Лестер
W A 4-1 v Суонси
W H 1-0 v Халл
W H 1-0 v Бернли
D A 2-2 v Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
W H 2-1 v Мидлсбро
W H 3-1 v Сандерленд
W A 2-0 v Вест Бромвич
W A 2-1 v Кристал Пэлас
W H 1-0 v Тоттенхэм

Общее

Владение мячом %
home
36.6
away
63.4

Удары

Всего ударов
home
8
away
13
Удары в створ
home
2
away
6
Удары мимо
home
5
away
5
Заблокированные
home
1
away
2

Передачи

Точность передач %
home
77.6
away
89.6
Передачи в зону атаки %
home
63.4
away
81.7
Ключевые передачи
home
7
away
11

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
1
Успешных кроссов %
home
30.8
away
15.4
Успешный дриблинг %
home
57.9
away
60
Угловые
home
2
away
1
Офсайды
home
0
away
5
Подборы мяча
home
60
away
55

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
69.2
away
82.4
Перехваты
home
13
away
16
Заблокировано ударов
home
2
away
1
Выносы
home
16
away
24
Выносы головой
home
8
away
11
Выигранные единоборства в воздухе %
home
46.7
away
53.3
Заблокировано кроссов
home
2
away
0

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
4
away
2
% зафиксированных мячей
home
100
away
0

Дисциплина

Всего нарушений
home
9
away
13
Нарушения в пользу игрока
home
13
away
8
Предупреждения
home
2
away
2
Удаления
home
1
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров