Моуринью: Хочу, чтобы Руни остался в клубе, но решение за ним

23 янв 2017, 15:46 Alex10
2808 0 skysports.com
Моуринью: Хочу, чтобы Руни остался в клубе, но решение за ним

Жозе Моуринью считает, что Уэйн Руни все еще способен принести «Манчестер Юнайтед» много пользы, но настаивает, что решение остается за игроком.

В последнее время Руни стали часто связывать с переходом в один из клуб китайской Суперлиги и, хотя Моуринью считает, что капитан все еще будет полезен на «Олд Траффорд», он настаивает, что при любом раскладе поддержит решение английского нападающего касательно его будущего.

"Я думаю, что он все еще способен приносить пользу команде, но, при достижении определенного этапа карьеры, вы в праве сами выбирать, где хотите играть", - сказал Жозе.

"Мог бы хоть кто-нибудь критиковать Златана Ибрагимовича, если бы прошлым летом он принял решение отправиться в Китай или США? Может ли хоть кто-то подвергать критике парня с такой невероятной карьерой? Нет, и я думаю, то же самое касается Уэйна. Это его жизнь, это его карьера. Это решение должны принимать он и его семья".

"Я не люблю критиковать игроков, которые решили перебраться в Китай. Это их жизнь, они сами в праве управлять свой жизнью и карьерой. Там платят огромные деньги, а также там вы можете получить очень интересный опыт".

"Я знаю, что некоторые из моих коллег [прим. переводчика - Клопп негативно высказался об отъезде Оскара в Китай] считают себя сверхважными, чем они есть на самом деле и думают, что они могут вмешиваться в жизни других людей, но я не такой парень. И в случае с Уэйном я не имею понятия, какое решение он примет. Он мне никогда ничего не говорил на этот счет".

"Будущее принадлежит только ему и только он знает, чего он хочет от своей карьеры, и где он хочет провести заключительную часть карьеры".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров