Эррера: Отношение футболистов к игре стало ключом к победе в матче

21 фев 2017, 11:26 PavelZalesski
1597 0 manutd.com
Эррера: Отношение футболистов к игре стало ключом к победе в матче

Андер Эррера считает, что должное отношение к матчу со стороны «Красных Дьяволов» стало одной главных причин достижения «Манчестер Юнайтед» четвертьфинальной стадии Кубка Англии после победы, одержанной над «Блэкберн Роверс» на «Ивуд Парк» в воскресенье (2-1).

"Я думаю, мы весьма серьезно подошли к делу", - сказал Эррера в интервью MUTV. "Мы можем быть очень довольны отношением к игре каждого из нас. Не всегда достаточно просто хорошего отношения, оно должно самым лучшим”.

"Здесь никогда не бывает легко, потому что соперники в матчах такого рода всегда стараются сделать все возможное, чтобы победить нас. Каждый второй забитый мяч очень важен, каждый игровой эпизод имеет принципиально важное значение, потому что если вы потеряли мяч на вашей половине поля, то у вас будут неприятности", - продолжил он.

"Я думаю, что мы можем быть очень довольны каждым исполнителем в нашей команде, потому что наше отношение к матчу было на фантастическом уровне, у нас есть необходимое качество состава, поэтому при условии должного отношения рано или поздно голы обязательно приходят".

Решающий гол был забит усилиями вышедших на замену Ибрагимовича и Погба, и Эррера был полон похвалы в адрес шведа.

"Мы знаем, насколько важным футболистом для нас он является", - сказал он. "Я думаю, что наш главный тренер знает точно, когда именно он нужен и когда может оказать решающее значение для нас. И он сделал это, забил фантастический гол после потрясающей передачи Поля".

Эррера также отдал должное вере «Юнайтед» в собственные силы, команда не прекращала искать счастья у чужих ворот, что указывает на хороший рисунок игры в исполнении весьма преобразившейся команды.

"С тех пор, как я нахожусь в «Юнайтед» мне часто доводилось играть в матчах подобного рода [против представителей низших дивизионов], и мне они очень нравятся, потому что на них всегда складывается очень приятная атмосфера, за нами едет большое количество болельщиков, и их поддержка всегда находится на запредельном уровне”, - продолжил он.

"Поле было не в столь пригодном состоянии для того, чтобы играть в футбол, но выступление команды было на очень, очень хорошем уровне. Главный тренер решил сделать некоторые изменения, и, думаю, каждый из нас отреагировал на это должным образом, так что мы можем быть очень счастливы”.

"Можно извлечь много полезного из этого матча. Мы были лучшей командой на поле и контролировали игру с первой минуты. Они забили фантастический гол, но затем у нас были отличные моменты, и мы сделали нашу работу".

«Красные Дьяволы» все еще борются на всех фронтах и впереди команде предстоит финал Кубка Лиги. Эррера с нетерпением ждет наступления уик-энда и надеется, что «Юнайтед» сможет продлить свою успешную серию.

"Борьба за трофеи – это то, для чего создан данный клуб. Мы боремся за каждый титул, каждый кубок, уважаем нашу историю и демонстрируем это в каждой игре", - заключил он.

"Иногда вы можете сыграть лучше или хуже, но отношение всегда должно оставаться на должном уровне, и сейчас мы находимся в хорошей форме. Надеюсь, мы сможем продолжать в том же духе".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров