Каррик в восторге от успеха команды в Кубке Лиги

27 фев 2017, 16:46 PavelZalesski
1888 0 manutd.com
Каррик в восторге от успеха команды в Кубке Лиги

Майкл Каррик был в восторге и высказывал похвалу в адрес Златана Ибрагимовича после того, как «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» в финале Кубка Лиги на «Уэмбли».

Полузащитник, который заменил Хуана Мату в перерыве после победы своей команды со счетом 3-2, сказал следующее: "Мы проделали хорошую работу, так как нам удалось победить, не показывая при этом своей лучшей игры. У них были моменты, у нас также были возможности забить, так что финал вышел потрясающим”.

"Я думаю, что иногда финальный матч может выдаться трудным для восприятия, поскольку обе команды могут играть в довольно осторожный футбол, но в нашем случае было много моментов и большое количество забитых мячей, к этому стремились и мы и соперник, так что мы очень рады одержать победу в итоге”.

"Это все, что имеет значение в финальной встрече, мы просто рады заполучить данный трофей, и надеемся, что это станет своего рода стимулом для нас в оставшейся части сезона".

Когда Каррика спросили о его мнении касательно неудержимой дебютной кампании шведского нападающего Златана Ибрагимовича в новом клубе, Майкл сказал: "Златан невероятен. Люди продолжают задавать вопросы о нем, но сыграть столько матчей - это само по себе уже некоторое достижение, а он при этом еще и сумел забить большое количество голов, действительно чрезвычайно важных голов. Не могло быть ничего важнее, чем его второй забитый сегодня мяч, ведь именно он обеспечил нам завоевание кубка".

Позднему голу Ибрагимовича уже доводилось приносить успехи «Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» во время победного матча за Суперкубок Англии в начале сезона 2016/17. Каррик считает, что победа в розыгрыше Кубка Англии прошлогодней кампании имела весомое значение для команды.

"Трудно объяснить, насколько он был важен, но думаю, что Кубок Англии имел большое влияние на группу игроков, он позволил им испытать то приятное чувство победы, и затем они с успехом перенесли его на поединок Суперкубка Англии”-, сказал 35-летний футболист.

"Сегодня выдался еще один знаменательный день для нас. Мы знали, что так может случиться, когда выходили на поле, и в итоге мы действительно сполна ощутили это, так что роль достигнутого успеха весьма велика. Теперь мы можем снова смотреть вперед".
Нравится 5

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров