Мхитарян: В следующем сезоне за «Юнайтед» запишу на свой счёт больше голов и ассистов

7 апр 2017, 15:19 Maxforce
1710 1 championat.com
Мхитарян: В следующем сезоне за «Юнайтед» запишу на свой счёт больше голов и ассистов

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян выразил мнение, что выступит результативнее в следующем сезоне, чем в нынешнем, а также поделился ожиданиями от противостояния с «Андерлехтом» в 1/4 финала Лиги Европы.

В текущем сезоне Мхитарян провёл 28 матчей за «Юнайтед» во всех турнирах, забил семь голов и отдал пять результативных передач.

"Я хорошо знаю себя и уверен, что могу играть лучше. Хочу сказать, что в следующем сезоне забью больше голов и сделаю больше результативных передач. Можно улучшать каждый аспект игры. Нельзя сказать, что я в чём-то хорош и мне не стоит больше над этим работать. Нужно усердно трудиться над всеми игровыми аспектами".

"Одной из моих главных целей в этом сезоне является победа в Лиге Европы. Знаю, что сделать это будет не так просто. В этом турнире сейчас уже не осталось лёгких соперников"

"Кончено же, мы понимаем важность противостояний с «Андерлехтом» в четвертьфинале Лиги Европы. Многие могут подумать, что «Юнайтед» легко побьёт эту команду, но это не так. Видел несколько их матчей в этом сезоне Лиги Европы и могу сказать, что у бельгийцев есть качественные игроки, а команда играет в хороший футбол", — цитирует Мхитаряна Daily Mail.
Нравится 1

Комментарии (1)

Иван
Swebb 9 апреля 2017 12:25
Давай Мики очень хочу что бы ты играл как в Боруссии!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров