Моуринью: «Юнайтед» был вынужден принять решение играть за одно очко

28 апр 2017, 00:50 Maxforce
1476 2 championat.com
Моуринью: «Юнайтед» был вынужден принять решение играть за одно очко

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признал, что его команда была вынуждена бороться за ничью в матче перенесенного тура Премьер Лиги против «Манчестер Сити».

"Мы хотели активнее сыграть в атаке и чаще убегать в контратаки. В первом тайме мы всё контролировали, но во втором было посложнее. Мы были вынуждены принять решение играть и бороться за одно очко".

"Я обещал не говорить об игроках, которые не смогли сыграть, но нам не хватило качества в центре поля. В первом тайме мы опасно атаковали, но слишком часто теряли мяч".

"Красная карточка Феллайни? Я не видел повтор, но говорил с Маруаном. Он считает, что судья показал красную карточку только из-за того, что это был Феллайни. Это удаление — отчасти заслуга очень умного и опытного аргентинского игрока", — цитирует Моуринью BBC Sport.
Нравится 0

Комментарии (2)

Dezortt 28 апреля 2017 07:13
Не надо оправдывать Маруана этот игрок сам виновать.Феллайни не уровень Юнайтед.Надеюсь летом придет игрок который его заменить.
Алекс
Banderlog 28 апреля 2017 08:03
Зассал ты играть на победу, зассал... Игра была в лучших традициях Челси, по тем же конспектам... Абсолютно верное удаления Фелаини, даже спорить не о чем... Как будь-то первый сезон в АПЛ играют и не знаю, что такое прямая красная идет...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров