Моуринью: Ноль критики в адрес моих игроков

30 апр 2017, 17:08 Maxforce
1310 3 fapl.ru
Моуринью: Ноль критики в адрес моих игроков

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что не собирается критиковать своих игроков после упущенной победы против «Суонси» (1:1).

В воскресенье «Красные Дьяволы» продлили свою беспроигрышную серию до 25 матчей, однако поводов для радости здесь нет — подопечные Моуринью упустили победу в самой концовке, вдобавок потеряв с травмами Люка Шоу и Эрика Байи. Жозе понимает, насколько сложно приходится его команде на финише сезона, и не собирается произносить слов критики.

"Мы потеряли игроков, и мы потеряли очки, поэтому да, сегодня был плохой день. Мы не выглядели усталыми и измотанными, мы и есть усталые и измотанные. Невозможно изолировать нашу игру от контекста. Это девятый матч в апреле, это не по-людски. Наш состав из 22 игроков оказался усечен до 13 или 14. Игроки очень устали".

"Правда ли, что Джесси Лингард и Эшли Янг выглядели ярче остальных? Конечно, ведь они не играли в предыдущем матче. Я более чем доволен игроками, они отдали все, что могли. У меня ноль критики в их адрес".

"Я пока не знаю, как обстоят дела с новыми травмами. Кажется, у Люка Шоу серьезное повреждение, потому что он покинул поле через 10 минут после начала. Я ожидаю очень серьезной травмы. В данный момент мы не можем дойти от кровати до туалета, не сломав ногу".

"Насчет Фила Джонса и Криса Смоллинга я предпочитаю не говорить. Я предпочитаю не говорить насчет Хуана Маты, который делает все, чтобы поскорее вернуться. Я благодарен ему за это".

"В четверг мы выложимся изо всех сил. Это точно. Выйдем мы в финал или нет, не имеет значения — я в любом случае доволен парнями", — цитирует Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 30 апреля 2017 18:28
Ну что значит ноль критики. Такой шанс был попасть в зону ЛЧ.У Ливера и Сити легче остались матчи. Ну так терять очки в домашних играх против Суонси. Это пиз..дец! Столько лишних перепасовок и не нужных движений это не МЮ, а хер знает что. Нет слов одни эмоции.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 1 мая 2017 02:18
Фуууууууууууууууууу!!! Как так можно терять драгоценные очки,когда дают шанс выйти на 3 место??????????
Ужас,а не команда стала!!! Понабирали игроков третьего сорта и хотят сделать команду из Дармианов и т.п.
Молодёжь просто нашу забыли и теперь только бабки Моуриньо будет транжирить,а команды Юнайтед из Манчестера не будет больше такой,которая была с 1999 году.
"Спасибо" руководству МЮ за отличные действия по всех планах!!!
Dezortt 1 мая 2017 09:01
Мое мнение что при таких количествах травм Моур тянет из команды максимум.Вывести из строя Азара и Канте все Челси будет уже не так грозен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров