Руни: «Тоттенхэм» тоже попал в Лигу Чемпионов, но у них нет трофеев

26 май 2017, 14:04 Maxforce
1260 0 fapl.ru
Руни: «Тоттенхэм» тоже попал в Лигу Чемпионов, но у них нет трофеев

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни считает, что его клуб провел более успешный сезон, нежели финишировавший на втором месте в Премьер Лиге «Тоттенхэм».

В завершившемся сезоне «шпоры» демонстрировали яркий атакующий футбол и некоторое время оставались единственным реальным преследователем «Челси», в итоге взявшего титул Премьер Лиги.

«Юнайтед», показывая гораздо более посредственную игру, удалось финишировать только шестым, однако победа в Лиге Европы и прилагающаяся путевка в Лигу Чемпионов позволяют Руни считать, что «Красные Дьяволы» добились большего, нежели «Тоттенхэм».

"Всегда замечательно выигрывать трофеи. Ради этого ты и играешь в футбол. Будет правильно сказать, что мы хотели обеспечить себе попадание в Лигу Чемпионов, и приятнее всего сделать это через завоевание трофея".

"Взгляните на «Тоттенхэм»: они провели великолепный сезон, финишировали вторыми, но за это не полагается никаких трофеев, им нечего показать. Мы в том же положении, что и они, обеспечив себе попадание в Лигу Чемпионов, но у нас два трофея".

"Все вы знаете, насколько важно для этого клуба участвовать в Лиге Чемпионов, так что это была важная победа для нас, по обоим пунктам. Ты можешь сказать, что не только завоевал трофей, но и попал в Лигу Чемпионов", — цитирует Руни Manchester Evening News.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров