Матц-центр «Суонси» - «Манчестер Юнайтед»

19 августа 2017, 14:30 (мск)
«Либерти», Суонси
Судья: Джонатан Мосс

Суонси

-

0:4

Премьер Лига, 2-й тур

Манчестер Юнайтед

Байи 45'
Лукаку 80'
Погба 82'
Мартиаль 84'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото

Текущее положение


После уверенной победы «Манчестер Юнайтед» над «Вест Хэмом» со счетом 4-0 в матче первого тура Премьер Лиги, «Красные Дьяволы» будут стараться закрепить свой успех на старте сезона и добыть еще три очка. Команде Жозе Моуринью предстоит отправиться в Южный Уэльс, где «Юнайтед» встретиться с «Суонси» из одноименного города, которые намерены открыть счет забитым мячам в новом сезоне и одержать первую победу под руководством Пола Клемента, начавшего свой первый полноценный сезон во главе валлийского клуба.

Как команда провели свои первые матчи?


«Красным Дьяволам» удалось достаточно быстро реабилитироваться за поражение от мадридского «Реала» в матче за Суперкубок УЕФА, забив четыре безответных мяча на «Олд Траффорд» в ворота «Молотобойцев» в прошлое воскресенье. В том матче здорово проявили себя новички команды - Неманья Матич, получивший награду лучшему игроку матча, и Ромелу Лукаку, оформивший дубль в своем первом матче Премьер Лиги в футболке «Юнайтед», также бодро вошел в игру Антони Мартиаль, сначала забив самостоятельно, а затем отдал голевую передачу на Поля Погба. В свою очередь, матч «Суонси» против «Саутгемптона» на «Сент-Мэрис» ничем особо не запомнился и завершился безрезультативной ничьей.

Какие новости у команд?


В преддверии второго матча нового сезона Премьер Лиги, в распоряжении Жозе Моуринью почти полный состав команды, за исключением трио травмированных игроков, который продолжают свое восстановление - Люк Шоу, Эшли Янг и Маркос Рохо. На предматчевой пресс-конференции португалец должен будет рассказать о нынешнем состоянии команды.

Что касается «Суонси», то в строй должен вернуться лучший бомбардир команды минувшего сезона испанец Фернандо Льоренте, пропустивший предсезонную подготовку и встречу со «Святыми» из-за перелома руки, однако вне игры по-прежнему остаются Ки Сон Ён и Нейтан Дайер. Стоит также отметить, что на днях «Лебеди» расстались со своим лучшим игроком - Гильфи Сигурдссоном, завершившем свой переход в «Эвертон» за 45 миллионов фунтов.

Как мы сыграли с «Суонси» в минувшем сезоне?


«Юнайтед» дважды встречался с командой Клемента в прошлом сезона, добыв четыре очка - одна победа и одна ничья. В ноябре прошлого года «Красные Дьяволы» добились уверенной победы над «Лебедями» на «Либерти Стэдиум» благодаря великолепному удару Поля Погба из-за пределов штрафной площади и дублю Златана Ибрагимовича, но в апреле, во время встречи на «Олд Траффорд», на гол Уэйна Руни с 11-метровой отметки ответил Сигурдссон, великолепно исполнив штрафной удар за десять минут до финального свистка, как итог - 1-1.

Как в целом обстоят дела у «Лебедей»?


После пяти лет пребывания в Премьер Лиге «Суонси», вероятно, пережили свой самый сложный сезон. Начали свою кампанию «Лебеди» с победы над «Бернли», но затем дела клуба резко стали ухудшаться - команда потерпела пять поражений в следующих семи матчах, что привело к увольнению Франческо Гвидолина. После итальянского специалиста на пост главного тренера был назначен бывший тренер сборной США Боб Брэдли, но и у того дело не заладилось, команда одержала всего лишь две победы в 11 матчах и, проработав всего три месяца, американец также был уволен. И только после назначения Клемента «Суонси» стал набирать обороты, одержав незабываемую победу над «Ливерпулем» на «Энфилде» и четыре победы в последних пяти матчах чемпионата, обеспечив себе прописку в высшей лиги Англии на следующий сезон.

А судьи кто?


Обслуживать встречу на «Либерти» будет Джонатан Мосс. В минувшем сезоне 46-летний уроженец Уэст-Йоркшир работал на четырех матчах с участием «Юнайтед», данный матч станет для него первым с момента, когда команда Моуринью уступила в мае «Тоттенхэму» со счетом 2-1. Моссу, который на прошлой неделе обслуживал победную для «Хаддерсфилда» встречу с «Кристал Пэлас», будут помогать лайнсмены Эдди Смарт и Энди Холлидей, а в роли четвертого судьи будет Майк Джонс.

Превью подготовил: Alex10

Встречи в Премьер Лиге

Суонси
Всего побед
3
Дома
2
В гостях
1
Манчестер Юнайтед
Всего побед
7
Дома
4
В гостях
3

Сыграно

12

Ничьих 2

Последние матчи между командами

  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-1
    Суонси
  • «Либерти Стэдиум», Суонси

    Суонси
    1-3
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-1
    Суонси
  • «Либерти Стэдиум», Суонси

    Суонси
    2-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Либерти Стэдиум», Суонси

    Суонси
    2-1
    Манчестер Юнайтед

Форма команд

Суонси
D A 0-0 v Саутгемптон
W H 2-1 v Вест Бромвич
W A 2-0 v Сандерленд
W H 1-0 v Эвертон
D A 1-1 v Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
W H 4-0 v Вест Хэм
W H 2-0 v Кристал Пэлас
D A 0-0 v Саутгемптон
L A 1-2 v Тоттенхэм
L A 0-2 v Арсенал

Наказания

Общее

Владение мячом %
home
40.9
away
59.1

Удары

Всего ударов
home
6
away
17
Удары в створ
home
1
away
8
Удары мимо
home
5
away
6
Заблокированные
home
0
away
3

Передачи

Точность передач %
home
78.2
away
86.7
Передачи в зону атаки %
home
65.4
away
72.3
Ключевые передачи
home
2
away
12

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
4
Успешных кроссов %
home
28.6
away
15
Успешный дриблинг %
home
66.7
away
51.9
Угловые
home
3
away
5
Офсайды
home
1
away
0
Подборы мяча
home
67
away
61

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
60.9
away
76.5
Перехваты
home
14
away
16
Заблокировано ударов
home
3
away
0
Выносы
home
27
away
27
Выносы головой
home
19
away
12
Выигранные единоборства в воздухе %
home
63.3
away
36.7
Заблокировано кроссов
home
1
away
5

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
4
away
1
% зафиксированных мячей
home
50
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
12
away
11
Нарушения в пользу игрока
home
11
away
12
Предупреждения
home
1
away
1
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров