Матц-центр «Манчестер Юнайтед» - «Лестер Сити»

26 августа 2017, 19:30 (мск)
«Олд Траффорд», Манчестер
Судья: Майкл Оливер

Манчестер Юнайтед

Рэшфорд 70'
Феллайни 82'

2:0

Премьер Лига, 3-й тур

Лестер Сити

-
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото

Текущее положение


«Манчестер Юнайтед» очень уверенно стартовал в Премьер Лиге, одержав две победы со счетом 4-0 - сначала над «Вест Хэмом», а затем над «Суонси». До ухода на перерыв, связанный с матчами национальных сборных, команда Моуринью намерена одержать третью победу подряд в матче против чемпионов Премьер Лиги 2015/16 «Лестер Сити», которые посетят «Олд Траффорд» в субботу вечером.

Интересный факт, в минувшем сезоне «Лисы» были единственной командой в лиге, которой «Красные Дьяволы» забили четыре мяча во время сентябрьского матча прошлого года, сможет ли команда Жозе Моуринью продолжить голевую феерию в предстоящей встрече?

Как команды начали сезон?


«Красные Дьяволы» не могли себе представить лучшего старта в лиге, сначала одолев в матче на «Олд Траффорд» «Вест Хэм», в котором Ромелу Лукаку оформил дубль в своем дебютном матче, а также по голу записали на свой счет Поль Погба и Антони Мартиаль. Затем команда одержала еще одну разгромную победу с таким же счетом над «Суонси» на «Либерти Стэдиум» благодаря голу Эрика Байи, записавшему на свой счет первый мяч за «Юнайтед», а также голам Лукаку, Погба и Мартиаля, которые забили по голу в течении четырех минут.

Что касается «Лестер Сити», то команда Крэйга Шекспира после поражения в первом туре от «Арсенала» (4-3) сумела быстро оправиться и одержала первую победу над новичками Премьер Лиги из Брайтона со счетом 2-0, а голы на свой счет записали японский нападающий Синдзи Окадзаки и Гари Магуайр, перебравшийся этим летом из «Халл Сити» за 12 миллионов фунтов. Во вторник вечером «Лисы» успешно начали новую кампанию в Кубке Лиги, одержав уверенную победу в матче второго раунда над «Шеффилд Юнайтед» со счетом 4-1.

Новости команд


После впечатляющей формы, демонстрируемой игроками «Юнайтед», Моуринью может попробовать вновь выставить тот же стартовый состав, который выходил на поле в первых двух турах. Люк Шоу и Эшли Янг приблизились еще на один шаг к возвращению в строй после того, как сыграли по часу в матче за резервную команду «Юнайтед» против «Суонси». Также есть хорошие новости касательно Маркоса Рохо, который во вторник приступил к тренировкам и продолжает восстанавливаться от серьезной травмы колена. Во время предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью расскажет более подробно о состоянии игроков.

У «Лестер Сити» также есть хорошие новости касательно травмированных игроков, в преддверии матча на «Олд Траффорд» в строй возвращаются Висенте Иборра, Уэс Морган, бывший полузащитник «Юнайтед» Дэнни Дринкуотер, бывший нападающий «Сити» Келечи Ихеаначо и Джейми Варди, которому пришлось покинуть поле во время матча против «Брайтона» из-за повреждения лодыжки.

Как мы сыграли с «Лисами» в минувшем сезоне?


«Юнайтед» отлично сыграли во всех трех встречах, одержав победу в каждом матче. «Красные Дьяволы» успешно начали сезон, одержав победу над «Лестером» в матче за Суперкубок Англии (2-1), который стал для Моуринью первой официальной встречей во главе команды. Следующий матч состоялся в конце сентября на «Олд Траффорд», тогда «Юнайтед» уже в первом тайме забил четыре мяча, а встреча завершилась со счетом 4-1. Матч второго круга на «Кинг Пауэр» также завершился уверенной победой команды Моуринью со счетом 3-0.

Как «Лестер» выступил в минувшем сезоне?


После исторического для команды сезона, когда «Лисы», чьи шансы на победу перед стартом оценивались 5000/1, взяли чемпионский титул, им пришлось столкнутся с огромными трудностями в сезоне 2016/17, который они завершили на 12-й строчке.

Поражение от «Юнайтед» в матче за Суперкубок Англии и уход Н'Голо Канте в «Челси» негативно отразились на игре команды, которая одержала всего лишь четыре победы в Премьер Лиге до Рождества.

В декабре прошлого года Клаудио Раньше был назван тренером года по версии BBC, но всего два месяца спустя он был уволен, несмотря на впечатляющую игру команды в Лиге Чемпионов. Назначение Шекспира на пост главного тренера оказало положительное влияние - команда едва не прошла в полуфинал Лиги Чемпионов и смогла оторваться от зоны вылета из Премьер Лиги на 10 очков.

А судьи кто?


Майкл Олвиер был назначен главным рефери субботнего матча на «Олд Траффорд». 32-летний уроженец Нортамберленда обслуживал четыре матча «Юнайтед» в минувшем сезоне, удалив Андера Эрреру в матче Кубка Англии против «Челси».

Оливеру, обслуживавшему на прошлых выходных матч «Манчестер Сити» с «Брайтоном» (2-0), будут помогать лайнсмены Саймон Беннетт и Константин Хацидакис, а в качестве резервного арбитра будет Крейг Поусон.

Превью подготовил: Alex10

Встречи в Премьер Лиге

Манчестер Юнайтед
Всего побед
14
Дома
7
В гостях
7
Лестер
Всего побед
2
Дома
1
В гостях
1

Сыграно

22

Ничьих 6

Последние матчи между командами

  • «Кинг Пауэр», Лестер

    Лестер
    0-3
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    4-1
    Лестер
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-1
    Лестер
  • «Кинг Пауэр», Лестер

    Лестер
    1-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    3-1
    Лестер

Форма команд

Манчестер Юнайтед
W A 4-0 v Суонси
W H 4-0 v Вест Хэм
W H 2-0 v Кристал Пэлас
D A 0-0 v Саутгемптон
L A 1-2 v Тоттенхэм
Лестер
W H 2-0 v Брайтон
L A 3-4 v Арсенал
D H 1-1 v Борнмут
L H 1-6 v Тоттенхэм
L A 1-2 v Манчестер Сити

Незабитые пенальти

Общее

Владение мячом %
home
69.3
away
30.7

Удары

Всего ударов
home
22
away
11
Удары в створ
home
7
away
4
Удары мимо
home
7
away
5
Заблокированные
home
8
away
2

Передачи

Точность передач %
home
87
away
69.8
Передачи в зону атаки %
home
81.9
away
57.1
Ключевые передачи
home
18
away
10

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
2
away
1
Успешных кроссов %
home
23.1
away
20
Успешный дриблинг %
home
77.3
away
71.4
Угловые
home
9
away
3
Офсайды
home
2
away
3
Подборы мяча
home
64
away
58

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
88.9
away
71.4
Перехваты
home
7
away
14
Заблокировано ударов
home
2
away
7
Выносы
home
17
away
40
Выносы головой
home
7
away
20
Выигранные единоборства в воздухе %
home
48.9
away
51.1
Заблокировано кроссов
home
2
away
6

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
4
away
5
% зафиксированных мячей
home
100
away
0

Дисциплина

Всего нарушений
home
8
away
7
Нарушения в пользу игрока
home
6
away
8
Предупреждения
home
1
away
2
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров