Матц-центр «Сток Сити» - «Манчестер Юнайтед»

9 сентября 2017, 19:30 (мск)
«Бет365», Сток-он-Трент
Судья: Нил Суорбрик

Сток Сити

Шупо-Мотинг 43', 63'

2:2

Премьер Лига, 4-й тур

Манчестер Юнайтед

Рэшфорд 45'+1
Лукаку 57'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото

Текущее положение


В субботу «Красным Дьяволам» предстоит отправиться в короткую поездку до стадиона «Бет365» (ранее назывался «Британния»), что расположен в городе Сток-он-Трент, где будет сыгран матч 4-го тура Премьер Лиги против «Сток Сити».

В этом сезоне команда Жозе Моуринью выиграла все три предыдущих матча чемпионата и теперь возглавляет турнирную таблицу Премьер Лиги, забив при этом 10 голов и не пропустив ни одного мяча.

Оба матча минувшего сезона против «Гончаров» завершились ничейным результатом 1-1, поэтому «Юнайтед» постарается приложить все усилия для того, чтобы заработать три очка в первом сентябрьском матче и продолжит свой путь дальше, ведь в этом месяце команде предстоит сыграть еще шесть матчей в трех разных турнирах.

Как наши игроки проявили себя в сборных?


До перерыва на матчи сборных «Юнайтед» провел достаточно успешный период, после чего 17 игроков отправились в расположение своих национальных сборных для участия в отборочных матчах предстоящего чемпионата мира и, стоит отметить, что некоторые игроки внесли существенный вклад в успех своих команд.

Ромелу Лукаку продолжает демонстрировать прекрасную форму, забив четыре гола за сборную Бельгии в матчах против сборных Гибралтара и Греции. Маркус Рэшфорд забил победный мяч за сборную Англии в матче против сборной Словакии, который состоялся в понедельник на «Уэмбли». Голкиперы «Красных Дьяволов» Давид де Хеа и Серхио Ромеро сохранили свои ворота в неприкосновенности во время выступления за сборные Испании и Аргентины. Дэйли Блинд записал на счет две голевые передачи за сборную Голландии в матче против сборной Болгарии, который завершился победой команды Дика Адвоката со счетом 3-1.

Как «Сток Сити» начал сезон?


После трех туров чемпионата команда Марка Хьюза расположилась на 11-й строчке турнирной таблицы, одержав победу над «Арсеналом» (1-0), сыграв вничью с «Вест Бромвичем» (1-1) и потерпев поражение от «Эвертона» (0-1). Несмотря на это, «Гоначары» уверенно начали свою кампанию в Кубке Лиги, одержав разгромную победу над представителем Первой Лиги «Рочдейл» со счетом 4-0, обеспечив себе выход в третий раунд турнира.

После ничейного результатам в матче против «Дроздов», «Гончары» приняли решение укрепить команду до закрытия летнего трансферного окна, приобретя 24-летнего австрийского защитника «Тоттенхэма» Кевина Виммера за 17 миллионов фунтов, который может дебютировать в составе новой команду в матче против «Юнайтед».

Команде, совершенно точно, не смогут помочь Боян Кркич и Жанелли Имбула, которые отправились в аренду в «Алавес» и «Тулузу» соответственно.

Что там с новостями команд?


В заявке «Красных Дьяволов» на предстоящий матч могут появиться Эшли Янг и Люк Шоу, которые добились значительного прогресса в восстановлении после травм, приняв участие в нескольких матчах за резервную команду перед перерывом на матчи сборных, в то время как Маркос Рохо и Златан Ибрагимович продолжают залечивать свои повреждения. Более свежие новости о состоянии команды Жозе Моуринью должен будет сообщить во время предматчевой пресс-конференции в пятницу.

Что касается «Сток Сити», то бывшие игроки «Юнайтед» Даррен Флетчер и Маме Бирам Диуф могут успеть восстановиться от незначительных повреждений колена и принять участие в матче против своего бывшего клуба. На пресс-конференции Хьюз подтвердил, что бывший игрок «Красных Дьяволов» Райан Шоукросс пропустит матч из-за повреждения спины, в то время как Эрик Шупо-Мотинг должен успеть восстановиться к матчу после травмы подколенного сухожилия.

Как «Гончары» выступили в минувшем сезоне?


«Сток Сити» под руководством бывшего нападающего «Юнайтед», Марка Хьюза, провел типичный для себя сезон, финишировав на 13-м месте в турнирной таблице Премьер Лиги. «Гончары» были сильны в матчах против команд своего уровня, но выглядели ужасно в матчах против команд верхней части таблицы и, возможно, два ничейных результата с «Юнайтед» были их ярчайшими моментами сезона. «Сток Сити» финишировал в 17 очках от «Эвертона», который был последней командой, попавшей в зону еврокубков, а также в 10 очках от зоны вылета в Чемпионшип.

Как складывается истории нашего противостояния со «Сток Сити»?


Первый матч между командами был сыгран в январе 1893 года, за это время команда встречались 106 раз - 43 победы на счету «Юнайтед», 35 матчей завершились вничью, 28 побед на свой счет записал «Сток Сити».

Но «Красные Дьяволы» доминировали в матчах против «Гончаров» с момента, когда команда из Сток-он-Трент вышла в Премьер Лигу, одержав 12 побед в 18 матчах.

Это будет первый матч «Юнайтед» на «Бет365» с января текущего года, когда бывший капитан «Красных Дьяволов» сотворил историю, опередив сэра Бобби Чарльтона в списке лучших бомбардиров клуба после того, как забил гол со штрафного удара под самый занавес встречи, позволив команде Жозе Моуринью уйти от поражения (1-1).

А судьи кто?


Обслуживать встречу 4-го тура Премьер Лиги будет Нил Суорбрик, которая станет для него третьей в этом сезоне в рамках чемпионата - ранее уроженец Престона работал на матчах «Эвертон» - «Сток Сити» (1-0) и «Ньюкасл» - «Вест Хэм» (3-0). Ассистировать 51-летнему рефери будут Даррен Канн и Скотт Леджер, а Стюарт Аттуэлл займет место четвертого судьи.

Превью подготовил: Alex10

Встречи в Премьер Лиге

Сток Сити
Всего побед
2
Дома
2
В гостях
0
Манчестер Юнайтед
Всего побед
12
Дома
8
В гостях
4

Сыграно

18

Ничьих 4

Последние матчи между командами

  • «Бет365 Стэдиум», Сток-он-Трент

    Сток Сити
    1-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-1
    Сток Сити
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    3-0
    Сток Сити
  • «Бет365 Стэдиум», Сток-он-Трент

    Сток Сити
    2-0
    Манчестер Юнайтед
  • «Бет365 Стэдиум», Сток-он-Трент

    Сток Сити
    1-1
    Манчестер Юнайтед

Форма команд

Сток Сити
D A 1-1 v Вест Бромвич
W H 1-0 v Арсенал
L A 0-1 v Эвертон
W A 1-0 v Саутгемптон
L H 1-4 v Арсенал
Манчестер Юнайтед
W H 2-0 v Лестер
W A 4-0 v Суонси
W H 4-0 v Вест Хэм
W H 2-0 v Кристал Пэлас
D A 0-0 v Саутгемптон

Общее

Владение мячом %
home
36.8
away
63.2

Удары

Всего ударов
home
10
away
17
Удары в створ
home
5
away
8
Удары мимо
home
4
away
4
Заблокированные
home
1
away
5

Передачи

Точность передач %
home
76.4
away
87.5
Передачи в зону атаки %
home
62.2
away
76.2
Ключевые передачи
home
9
away
12

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
3
away
4
Успешных кроссов %
home
26.7
away
19.4
Успешный дриблинг %
home
81.8
away
71.4
Угловые
home
5
away
11
Офсайды
home
1
away
4
Подборы мяча
home
49
away
45

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
68.4
away
77.8
Перехваты
home
7
away
7
Заблокировано ударов
home
4
away
1
Выносы
home
23
away
15
Выносы головой
home
6
away
9
Выигранные единоборства в воздухе %
home
46.4
away
53.6
Заблокировано кроссов
home
8
away
1

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
7
away
3
% зафиксированных мячей
home
0
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
10
away
10
Нарушения в пользу игрока
home
10
away
9
Предупреждения
home
0
away
0
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров