В 4-м раунде Кубка Лиги «Юнайтед» сыграет с «Суонси»

21 сен 2017, 00:39 Alex10

По результатам жеребьевки в 4-м раунде Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде против «Суонси».

Команда Жозе Моуринью с легкостью преодолела 3-й раунд турнира, одержав в среду вечером уверенную победу над «Бертон Альбион» со счетом 4-1.

Маркус Рэшфорд оформил дубль в течении первых 20 минут, также до ухода на перерыв голом отметился Джесси Лингард. Во втором тайме «Красные Дьяволы» играли в экономном режиме, но все равно сумели забить еще один мяч, его автором стал Антони Мартиаль, а уже за считанные секунды до финального свистка гол престижа забил полузащитник гостей Ллойд Дайер.

В свою очередь «Суонси» во вторник обыграл на выезде «Рединг», возглавляемый Япом Стамом, со счетом 2-0.

Между «Юнайтед» и «Суонси» было сыграно 30 матчей во всех турнирах, и статистика почти равная - 14 побед на счету манкунианцев, 6 раз встречи завершались вничью, и 10 побед на счету валлийцев. Это будет первая встреча между командами в рамках Кубка Лиги.

Матчи 4-го раунда будут сыграны на неделе, которая начинается 23-го октября.