Фил Невилл рекомендует Моуринью сосредоточиться на Премьер Лиге

9 окт 2017, 12:27 Maxforce
1839 0 fapl.ru
Фил Невилл рекомендует Моуринью сосредоточиться на Премьер Лиге

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл рекомендовал главному тренеру «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью сосредоточиться на возвращении титула Премьер Лиги в этом сезоне.

Выиграв Премьер Лигу в 2013 году перед уходом сэра Алекса Фергюсона на пенсию, с тех пор «Юнайтед» пока реально не боролся за титул.

Однако этот сезон «Дьяволы» начали настолько уверенно, что о них снова заговорили как о претенденте на титул. Невилл считает, что Жозе должен бросить все силы на Премьер Лигу.

"В данный момент Премьер Лига важнее для «Манчестер Юнайтед», чем Лига Чемпионов. Сложилось впечатление, что после ухода на пенсию сэра Алекса на шее клуба стала затягиваться петля из-за того, что они не могут выиграть Премьер Лигу, и позади еще один год".

"Когда я пробился в первую команду, мы 26 лет не выигрывали титул. Клуб не хотел, чтобы эта пропасть росла и росла, поэтому бросил все силы на чемпионат".

"Думаю, стартовой пропастью для Жозе в прошлом году были трофеи, но теперь ему по-настоящему важно вернуть титул Премьер Лиги. Думаю, «Юнайтед» захочет выиграть Премьер Лигу сильнее, чем Лигу Чемпионов", — цитирует Невилла Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров