Матц-центр «Хаддерсфилд» - «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2017, 17:00 (мск)
«Джон Смитс», Хаддерсфилд
Судья: Ли Мейсон

Хаддерсфилд

Муй 28'
Депуатр 33'

2:1

Премьер Лига, 9-й тур

Манчестер Юнайтед

Рэшфорд 78'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото

Текущее положение


В среду вечером команда Жозе Моуринью одержала свою третью победу подряд в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, одолев на выезде лиссабонскую «Бенфику» (1-0), тем самым продолжив свою беспроигрышную серию во всех турнирах.

Но теперь мы вновь возвращаемся к матчам Премьер Лиги, где «Красным Дьяволам» предстоит встретиться с «Хаддерсфилдом», получившим повышение в классе по итогам минувшего сезона, и будем надеяться на то, что команда продолжит своё успешное выступление.

На данный момент «Юнайтед» располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата, набрав 20 очков из 24 возможных, в то время как «Терьеры» занимают 12-ю строчку, не сумев одержать ни одной победы в последних шести матчах лиги.

Какие новости у команд?


Маркус Рэшфорд, ставший автором победного гола в матче против «Бенфики», досрочно покинул поле во второй половине встречи, и во время послематчевой пресс-конференции Моуринью признался, что не уверен на счет степени серьезности полученного повреждения.

Португалец сообщил, что вряд ли Эрик Байи успеет восстановиться к матчу против «Хаддерсфилда», а также, что не знает о сроках возвращения в строй Маруана Феллайни и Поля Погба. Также стало известно, что Фил Джонс будет готов выйти на поле в субботу, и что Маркос Рохо вернется в строй в течение двух недель.

Что касается «Хаддерсфилд», то они не смогут рассчитывать сразу на четверых игроков - Михаэля Хефеле, Йона Горенц-Станковича, Кейси Палмера и Филипа Биллинга - все они находятся в лазарете, в то время как Стив Мунье и Коллин Кванер готовы вернуться на поле после восстановления от повреждений.

Как обстоят дела у «Хаддерсфилда»?


Новички Премьер Лиги под руководством Давида Вагнера начали свой сезон с гостевой победы над «Кристал Пэлас» (3-0), а затем одержали победу над «Ньюкаслом» (1-0). Но, несмотря на столь бодрое и успешное начало, «Терьеры» не смогли одержать ни одной победы в последних шести матчах чемпионата и подходят к субботнему матчу с надеждой, что смогут избежать третье поражение подряд, уступив ранее «Суонси» (0-2) и «Тоттенхэму» (0-4).

Тем не менее, команда довольно сильно выступает на «Джон Смитс Стэдиум», а разгромное поражение от «Шпор» пока является их единственным поражением в родных стенах в этом сезоне.

Какая у нас статистика личных встреч с «Хаддерсфилдом»?


Небольшой перевес на стороне «Юнайтед» - «Красные Дьяволы» одержали победу в 20 матчах из 45, 15 раз встречи завершались вничью и 10 побед на счету «Терьеров».

Стоит отметить, что клубы не встречали между собой в течение 45 лет, последние матчи были сыграны в сезоне 1971/72. В том сезоне «Юнайтед» выходил победителем по итогам обоих матчей, сначала одержав победу в гостях на «Лидс Роуд» (команда выступала на этом стадионе в период с 1908 по 1994 год) со счетом 3-0, а спустя два месяца была одержана победа на «Олд Траффорд» (2-0).

«Юнайтед» на пороге рекорда?


Если команда Моуринью сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности в субботнем матче против «Терьеров», то это станет нашим восьмым "сухим" матчем после девяти туров чемпионата - достижение, которое еще не поддавалось ни одной команде элитного дивизиона Англии за всю ее историю.

А вы знали?


Победный матч «Красных Дьяволов» над «Хаддерсфилдом» (3-0) на «Лидс Роуд» в октябре 1971 года стал последним, в котором отличилась «Святая троица» - Джордж Бест, Денис Лоу и Бобби Чарльтон - все они записали на свой счет по голу.

А судьи кто?


Ли Мейсон назначен главным рефери субботнего матча, который станет для него первым матче с участием «Юнайтед» в новом сезоне.

Ранее 45-летний уроженец Болтона обслуживал пять матче Премьер Лиги текущего сезона. Ассистировать ему будут лайнсмены Харри Леннард и Мэттью Уилкес, а Кевин Френд займет место четвертого рефери.

Превью подготовил: Alex10

Последние матчи между командами

  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-0
    Хаддерсфилд
  • «Лидс Роуд», Хаддерсфилд

    Хаддерсфилд
    0-3
    Манчестер Юнайтед
  • «Лидс Роуд», Хаддерсфилд

    Хаддерсфилд
    1-2
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-1
    Хаддерсфилд
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    5-0
    Хаддерсфилд

Форма команд

Хаддерсфилд
L A 0-2 v Суонси
L H 0-4 v Тоттенхэм
D A 0-0 v Бернли
D H 1-1 v Лестер Сити
L A 0-2 v Вест Хэм
Манчестер Юнайтед
D A 0-0 v Ливерпуль
W H 4-0 v Кристал Пэлас
W A 1-0 v Саутгемптон
W H 4-0 v Эвертон
D A 2-2 v Сток Сити

Общее

Владение мячом %
home
22
away
78

Удары

Всего ударов
home
5
away
9
Удары в створ
home
3
away
3
Удары мимо
home
0
away
3
Заблокированные
home
2
away
3

Передачи

Точность передач %
home
55.3
away
86.9
Передачи в зону атаки %
home
43
away
71.6
Ключевые передачи
home
3
away
5

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
1
Успешных кроссов %
home
22.2
away
16.1
Успешный дриблинг %
home
80
away
48.1
Угловые
home
4
away
7
Офсайды
home
2
away
3
Подборы мяча
home
61
away
61

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
79.2
away
63.6
Перехваты
home
15
away
12
Заблокировано ударов
home
3
away
2
Выносы
home
48
away
17
Выносы головой
home
19
away
6
Выигранные единоборства в воздухе %
home
48.3
away
51.7
Заблокировано кроссов
home
5
away
0

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
2
away
1
% зафиксированных мячей
home
0
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
10
away
12
Нарушения в пользу игрока
home
12
away
10
Предупреждения
home
4
away
2
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров