Невилл видит в «Юнайтед» реального претендента на титул

29 окт 2017, 11:13 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл видит в «Юнайтед» реального претендента на титул
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл ожидает, что в этом сезоне «Красные Дьяволы» впервые после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию смогут побороться за титул Премьер Лиги.

С момента завершения карьеры Фергюсоном «Юнайтед» реально не претендовал на победу в Премьер Лиге, однако этот сезон команда под руководством Жозе Моуринью начала столь убедительно, что Невилл поверил: титул может вернуться на «Олд Траффорд».

"Они стабильны, определенно. Они обладают силой, обладают мощью, их сложно переиграть, — можно назвать очень много хороших вещей".

"Выиграть лигу в этом сезоне — это большое испытание, ведь «Сити» выглядит великолепно. Но нечто подсказывает мне, что «Юнайтед» способен сделать это, и я не наблюдал подобного последние три-четыре года. Я не видел команды, способной побороться за титул, не говоря уже о том, чтобы выиграть его".

"Сейчас я наблюдаю команду, которая стабильна, которую тяжело победить, которая хорошо обороняется и умеет забивать, поэтому у них есть все необходимое", — цитирует Невилла ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров