Матц-центр «Суонси» - «Манчестер Юнайтед»

24 октября 2017, 21:45 (мск)
«Либерти», Суонси
Судья: Роберт Мэдли

Суонси

-

0:2

Кубок Лиги, 4-й раунд

Манчестер Юнайтед

Лингард 21', 59'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото

Текущее положение


Во вторник вечером «Красные Дьяволы» продолжат защиту титула Кубка английской лиги, когда команда отправится на «Либерти Стэдиум» и сыграет матч против валлийского «Суонси». Эта встреча также предоставляет возможность для «Юнайтед» сразу реабилитироваться за невзрачную игру и поражение в матче минувшего тура Премьер Лиги от «Хаддерсфилда».

«Красные Дьяволы» должны подойти к встрече с полной уверенностью после того, как ранее в 3-м раунде Кубка Лиги команда обыграла «Бертон Альбион» (4-1). В то время как «Лебеди», обладатели Кубка Лиги сезона 2012/13, преодолели в прошлом раунде «Рединг» (2-0).

Какие новости у команд?


Эрик Байи может вернуться в строй и принять участие в своем первом матче за «Юнайтед» с тех пор, как вернулся из расположения сборной, где и получил повреждение, поскольку в пятницу во время пресс-конференции Жозе Моуринью заявил, что ивуариец может вернуться на поле "на следующей неделе".

Степень серьезности травмы Фила Джонса, из-за которой ему пришлось покинуть поле в середине первого тайма матча против «Хаддерсфилда», еще предстоит выяснить, но он точно не сможет помочь команде в предстоящей встрече. Также португалец не сможет рассчитывать на Майкла Каррика, Маруана Феллайни, Маркоса Рохо, Поля Погба и Златана Ибрагимовича.

Что касается хозяев поля, то у них тоже есть потери - Кайл Бартли (травма колена), Ренату Саншеш (бедро) и Вильфрид Бони (бедро), а также, вероятно, основному голкиперу команды Лукашу Фабиански будет предоставлен отдых, в то время как Лерой Фер, пропустивший последний матч из-за дисквалификации, должен вернуться в игру.

В какой форме находится «Суонси»?


Поражение в минувшем туре Премьер Лиги от «Лестер Сити» стало для команды уже пятым по счету в текущем сезоне, таким образом «Лебеди» набрали всего четыре очка в последних шести матчах турнира.

Несмотря на проблемы в чемпионате, команда уже смогла превзойти свое достижение в Кубке Лиги минувшего сезона (тогда они уступили «Манчестер Сити» в 3-м раунде), и продолжение борьбы в кубке позволит валлийцам на время забыть о всех проблемах, связанных с невзрачной игрой команды в Премьер Лиге, а ничья в гостевом матче против «Тоттенхэма» (0-0) наглядно показала, что команда способна иногда дать бой серьезным оппонентам.

Как завершился наш последний матч на «Либерти»?


Воспоминания о последней поездке в Южный Уэльс все еще свежи в памяти болельщиков - в начале этого сезона «Юнайтед» разгромил «Суонси» со счетом 4-0. В той встрече забитыми голами отметились Ромелу Лукаку, Поль Погба, Эрик Байи и Антони Мартиаль, благодаря которым команда Моуринью заработала три очка, а команда показала отличную игру, особенно в концовке встречи - именно такую игру и хотят увидеть болельщики от команды во вторник вечером.

А вы знали?


Это будет первая в истории встреча команд в рамках Кубка Лиги, а также 31-й матч в истории противостояния «Юнайтед» и «Суонси» (13 матчей в Премьер Лиге, 12 во Втором дивизионе Футбольной лиги, 4 в Первом дивизионе Футбольной лиги и один в Кубке Англии).

А судьи кто?


Обслуживать встречу будет Роберт Мэдли, для которого это будет первый матч с участием «Юнайтед» и первый матч Кубка Лиги в этом сезоне.

32-летнему уроженцу Уэйкфилда будут ассистировать лайнсмены Саймон Беннетт и Эдди Смарт, а место четвертого рефери займет Роджер Ист.

Превью подготовил: Alex10

...

Общее

Владение мячом %
home
42.7
away
57.3

Удары

Всего ударов
home
10
away
13
Удары в створ
home
3
away
5
Удары мимо
home
4
away
6
Заблокированные
home
3
away
2

Передачи

Точность передач %
home
83.6
away
88.1
Передачи в зону атаки %
home
72.5
away
80.3
Ключевые передачи
home
9
away
9

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
1
Успешных кроссов %
home
29.4
away
35.3
Успешный дриблинг %
home
40
away
64.7
Угловые
home
7
away
5
Офсайды
home
4
away
3
Подборы мяча
home
53
away
52

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
66.7
away
66.7
Перехваты
home
9
away
11
Заблокировано ударов
home
2
away
3
Выносы
home
20
away
8
Выносы головой
home
8
away
3
Выигранные единоборства в воздухе %
home
43.8
away
56.3
Заблокировано кроссов
home
2
away
4

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
3
away
3
% зафиксированных мячей
home
0
away
100

Дисциплина

Всего нарушений
home
17
away
10
Нарушения в пользу игрока
home
10
away
17
Предупреждения
home
3
away
2
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров