Смоллинг: Нам нужно разобраться в случившемся и ответить на поражение от «Челси»

7 ноя 2017, 12:21 Maxforce
1 championat.com
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал гостевое поражение манкунианцев от «Челси» (0:1) в матче 11-го тура чемпионата Англии.

"Этот результат разочаровал нас всех, потому что мы приложили много усилий. Мы контролировали ход матча в первом тайме, нам просто нужно было воспользоваться одним из созданных моментов. В последние 20 минут мы также постоянно оказывали давление на «Челси», и, я полагаю, что мы заслуживали гола".

"Нам нужно будет разобраться в случившемся и ответить на это поражение в следующем матче. Он состоится на «Олд Траффорд», и нам нужно будет сделать всё, чтобы порадовать болельщиков и извиниться за неудачную игру. В следующем матче надо будет обязательно добиться результата", — цитирует игрока Sportsmole.