Моуринью: «Юнайтед» создаст проблемы любому сопернику в Лиге Чемпионов

6 дек 2017, 15:04 Maxforce
0 sportarena.com
Моуринью: «Юнайтед» создаст проблемы любому сопернику в Лиге Чемпионов
Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:1) в заключительном туре Лиги Чемпионов.

По словам Моуринью, его команда стремилась показать хороший футбол, хотя де-факто обеспечила себе выход в плей-офф намного раньше.

"Мы не хотели пройти дальше, сыграв плохой матч. Нужно всегда стремиться побеждать. Поэтому мы играли с желанием, показали правильное отношение и волю к победе. Некоторые игроки сыграли очень хорошо. Мне приятно, что мы вышли дальше, имея аж 15 очков", — цитирует тренера официальный сайт «Юнайтед».

Отдельно Моуринью отметил мощного форварда Ромелу Лукаку, которого сам же недавно и подтрунивал из-за того, что у бельгийца отсутствует контракт с производителем бутс.

"Я доволен формой Лукаку. Он играет сильно, вносит огромный вклад в результат. Он очень много открывается, отрабатывает не только в атаке, но и защите. Я счастлив за него".

"Если бы у меня была возможность выбирать автором забитых голов, то я всегда бы отдавал их своим нападающим, поскольку от этого зависит их уверенность в себе".

Касательно жеребьевки плей-офф Лиги Чемпионов, то Моуринью не имеет особых предпочтений, но гарантирует, что с его командой сложно придется всем.

"Я не самый удачливый человек при жеребьевках, так что мне лучше помолчать и просто дождаться ее. Но я обещаю, что у команды, которая нам попадется, будут проблемы".

"Полагаю, что вообще нет никакой разницы в том, какой соперник достанется нам по результатам жеребьевки. Я думаю, что вряд ли эта команда будет прыгать от радости, если ей предстоит сыграть с нами".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров