Слухи: «Юнайтед» поборется за Алекса Сандро

8 дек 2017, 14:40 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» поборется за Алекса Сандро
«Манчестер Юнайтед» собирается составить конкуренцию «Челси» в борьбе за левого защитника «Ювентуса» Алекса Сандро.

Ранее на этой неделе стало известно, что 26-летний бразилец окончательно решил не подписывать новый контракт. И если прошлым летом «Ювентус» категорически не желал обсуждать продажу Сандро, то на сей раз может быть гораздо сговорчивее.

Как стало известно Daily Record от источников, знакомых с ситуацией, Алекс дал четко понять «Ювентусу», что нуждается в новом испытании и свое будущее видит в английском футболе. Однако в январе «Челси», охотившийся за защитником все лето, рискует столкнуться с конкуренцией со стороны «Юнайтед».

Усиление левого фланга обороны является одним из приоритетом для главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью, в данный момент вынужденного использовать на этой позиции номинального вингера Эшли Янга, которому уже 32 года.

Моуринью специально собирается расчистить место для новичка, избавившись от Люка Шоу и Маттео Дармиана, которые на двоих сыграли лишь 195 минут в этом сезоне Премьер Лиги.

Сообщается, что теперь Сандро является трансферной целью номер один «Юнайтед» на январь. Однако для приобретения бразильца, альтернативой которому выступает Дэнни Роуз из «Тоттенхэма», «Дьяволам» придется серьезно раскошелиться — «Ювентус» не горит желанием терять ключевого игрока посреди сезона.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров