Матц-центр «Бристоль Сити» - «Манчестер Юнайтед»

20 декабря 2017, 23:00 (мск)
«Эштон Гейт», Бристоль
Судья: Майк Дин

Бристоль

Брайан 51'
Смит 90'+3

2:1

Кубок Лиги, 1/4 финала

Манчестер Юнайтед

Ибрагимович 58'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото

Текущее положение


«Манчестер Юнайтед» идеально отреагировал на поражение в дерби Манчестера, набрав максимальное количество очков в матчах против «Борнмута» и «Вест Бромвича». На очереди встреча в рамках четвертьфинала Кубка Лиги с «Бристоль Сити» на «Эштон Гейт».

«Зарянки» находятся в хорошей форме, команда располагается на третьей строчке турнирной таблицы Чемпионшипа, и хозяева с нетерпением ждали этой встречи с тех пор, когда на «Эштон Гейт» была зафиксирована ничья в противостоянии двух клубов, о котором мы расскажем чуть позже.

В минувшие выходные команда Ли Джонсона одержала победу над «Ноттингем Форест» (2-1), доведя победную серию до четырех матчей подряд.

Какие новости у команд?


Антонио Валенсия, вероятно, пропустит встречу после того, как был заменен во время матча с «Вест Бромвичем» из-за возникших проблем с подколенным сухожилием.

Эрик Байи перенес операцию на лодыжке и начинает курс восстановления, в то время как Майкл Каррик и Маруан Феллайни также еще пропустят некоторое время, тем не менее, Жозе Моуринью планирует устроить ротацию состава в преддверии гостевого матча Премьер Лиги против «Лестер Сити».

Но есть и хорошие новости, Поль Погба отбыл трехматчевую дисквалификацию и готов вновь выйти на поле.

Также перед матчем португальский специалист сообщил, что на поле может появиться полузащитник Генрих Мхитарян, пропустивший последние семь матчей.

Что касается соперника, то ряд игроков получили травмы - Фамара Дьеду, Милан Джурич, Йенс Хегелер, Иван Лучич, Каллум О'Дауда, Гари О'Нейл, Эрос Пизано и Кори Смит - все они не помогут команде в предстоящей встрече.

Как обстоят дела у «Бристоля»?


Несмотря на то, что перед началом сезона команду считали явным аутсайдером и прогнозировали вылет из Чемпионшипа, подопечные Джонсона смогли утереть нос своим критикам и показывают великолепную игру, к тому же теперь они являются одними из основных кандидатов на выход в Премьер Лигу.

«Зарянки» продолжали верить в 36-летнего Джонсона, несмотря на ужасное положение дел в середине прошлого сезона, и английский специалист отплатил им за это, добившись с командой ряда положительных результатов. «Бристоль» является одной из трех команд Чемпионшипа, которые проиграли меньше остальных – всего 3 раза (2 дома и 1 в гостях).

Нас ожидает аншлаг?


Все билеты проданы, и это неудивительно. Для «Юнайтед» было выделено 2641 билет, что составляет примерно 10% от общей вместимости стадиона, но даже при таком количестве наши болельщики смогут перепеть хозяев, в чем мы уже неоднократно убеждались.

Какова статистика личных встреч?


Клубы встречались между собой 35 раз во всех турнирах, из которых 15 побед одержал «Юнайтед», 10 на счету «Бристоля» и 10 раз встречи завершались вничью.

Самая же запоминающаяся встреча состоялась в апреле 1909 года в финале Кубка Англии, когда единственный гол в матче был забит нападающим «Юнайтед» Сэнди Тернбуллом (1-0).

Наши пути не пересекались с 1980 года, когда «Юнайтед» разгромил «Бристоль» на «Олд Траффорд» со счетом 4-0.

Может ли «Юнайтед» защитить титул?


Несомненно, у команды есть все шансы, чтобы вновь поднять трофей над головой, который они завоевали в прошлом году, одолев в финале на «Уэмбли» «Саутгемптон» со счетом 3-2.

Мы - последняя команда, которой удалось защитить титул Кубка Лиги: в 2009 и 2010 году. Только двум клубам оказалось по силам такое достижение - «Ноттингем Форест» (два раза: в 1978 и 1979, 1989 и 1990) и «Ливерпуль», который выиграл трофей четыре раза подряд в период с 1981 по 1984 год.

А судьи кто?


Обслуживать встречу будет хорошо известный всем болельщикам «Юнайтед» - Майк Дин.

49-летний уроженец Уииррал (район в Ливерпуле) за свою карьеру работал на 60 матчах с участием «Красных Дьяволов» (33 победы, 12 ничьих, 15 поражений), что касается текущего сезона, то всего он провел 13 матчей, в которых показал 47 желтых карточек.

Ассистировать Дину будут лайнсмены Саймон Лонг и Иан Хассин, а место четвертого рефери займет Грейам Скотт.

Кто будет играть в остальных парах?


В других парах друг другу будут противостоять представители Премьер Лиги - лондонское дерби между «Арсеналом» и «Вест Хэмом», «Лестер Сити» будет принимать «Манчестер Сити», а «Челси» дома сыграет с «Борнмутом».

Когда состоится жеребьевка полуфинала?


По завершению матча на «Эштон Гейт» Фил Невилл и Луис Кэри будут определять пары полуфиналистов. Победители четвертьфинальных матчей встретятся между собой в двухматчевом противостоянии - первым матч на неделе, начинающейся 8 января, а ответный на неделе, которая начинается 22 января.

Превью подготовил: Alex10

...

Общее

Владение мячом %
home
45.6
away
54.4

Удары

Всего ударов
home
11
away
19
Удары в створ
home
6
away
5
Удары мимо
home
5
away
8
Заблокированные
home
0
away
6

Передачи

Точность передач %
home
76.9
away
81.8
Передачи в зону атаки %
home
58.2
away
69.5
Ключевые передачи
home
10
away
14

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
0
Успешных кроссов %
home
30.8
away
21.1
Успешный дриблинг %
home
53.3
away
66.7
Угловые
home
7
away
6
Офсайды
home
5
away
1
Подборы мяча
home
69
away
66

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
61.1
away
70
Перехваты
home
13
away
13
Заблокировано ударов
home
6
away
0
Выносы
home
26
away
27
Выносы головой
home
17
away
12
Выигранные единоборства в воздухе %
home
44.4
away
55.6
Заблокировано кроссов
home
3
away
1

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
4
away
4
% зафиксированных мячей
home
0
away
75

Дисциплина

Всего нарушений
home
13
away
12
Нарушения в пользу игрока
home
11
away
13
Предупреждения
home
2
away
2
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров