Моуринью: Хотим сохранить де Хеа в команде

15 янв 2018, 13:43 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Хотим сохранить де Хеа в команде
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ожидает, что его клуб предложит новый контракт голкиперу Давиду де Хеа.

Свое действующее соглашение де Хеа, напомним, заключил в 2015 году, спустя считанные дни после сорвавшегося перехода в «Реал» стоимостью 29 миллионов фунтов. Это соглашение предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Однако Моуринью не просто хочет, чтобы «Юнайтед» воспользовался этой опцией. Жозе хочет наградить 27-летнего испанца полноценным новым контрактом, который свяжет будущее де Хеа на многие годы вперед.

"Понятное дело, мы не сможем не активировать эту опцию. Мы не собираемся упускать эту возможность продлить с ним сотрудничество еще на год. Но в то же время мы постараемся заключить новую сделку".

"Мистер Эд Вудворд не на отдыхе. У него вообще едва ли бывают выходные. Конечно, он постарается предложить Давиду контракт, который удержит его здесь на гораздо более длительное время, нежели эта опция, которой мы, конечно, воспользуемся".

"Я просто верю в руководство и их работу. Я не веду переговоров с игроками, не обсуждаю цифры и контракты. Я просто говорю объективные вещи. Каждый скажет то же самое: Давида нужно сохранить", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров