«Юнайтед» продлил контракт с Матой

31 янв 2018, 11:25 Maxforce
1 soccer0010.com
«Юнайтед» продлил контракт с Матой
«Манчестер Юнайтед» продлил соглашение с испанским полузащитником Хуаном Матой, активировав опцию продления еще на один сезон.

Как известно, по действующему соглашению у Хуана оставалось полгода, и это означало, что игрок мог вести переговоры с любым клубом, чем и воспользовались журналисты, начавшие сватать испанца обратно на родину. Однако во время пресс-конференции Жозе Моуринью сообщил, что клуб активировал опцию, предусмотренную в контракте.

"Мата крайне важный для нас игрок. Полтора года назад, когда я возглавил команду, многие твердили: «Мата влип». А теперь с ним продлевают контракт. Он важен для меня, важен для клуба, важен для каждого игрока команды", - заявил Моуринью.

Хуан Мата также прокомментировал продление контракта: "Я до сих пор чувствую себя очень счастливым и очень горжусь тем, что являюсь частью этого клуба. Я думаю, что каждый, кто работает в «Манчестер Юнайтед», должен испытывать те же чувства, что и я. Я всем доволен: тренером, моими одноклубниками. Когда ты приходишь в этот клуб, то заходишь на крутой поворот в своей футбольной карьере, ведь это один из самых больших клубов в истории футбола".

"Каждый день я напоминаю себе о том, как мне повезло, и какая это честь. Во время каждой тренировки пытаюсь осознать, насколько это важно – быть игроком «Манчестер Юнайтед»", - приводит слова Маты пресс-служба «Красных Дьяволов».
Нравится 0

Комментарии (1)

Виктор
CiuHAMIDza 31 января 2018 20:59
А небудет так что его летом продадут? А то слухи идут насчет него и Эреры. И оба продлили только на год а неподписали полноценый контракт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров