The Times: Де Хеа близок к новому контракту с «Юнайтед»

23 фев 2018, 15:14 Maxforce
0 fapl.ru
The Times: Де Хеа близок к новому контракту с «Юнайтед»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа близок к подписанию нового контракта со своим клубом.

Свое действующее соглашение, напомним, де Хеа заключил в 2015 году, спустя считанные дни после сорвавшегося перехода в «Реал», когда двум клубам не хватило считанных минут для оформления трансфера перед дедлайном.

С тех пор Давид только укрепил свою репутацию одного из лучших голкиперов не только Премьер Лиги, но и всего мира. Лишь блестящая игра 27-летнего испанца позволила «Красным Дьяволам» сохранить свои ворота на замке в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Севильи» (0:0).

На протяжении этого сезона не утихают слухи, что грядущим летом «Реал» может возобновить интерес к де Хеа. Однако The Times в эксклюзивном материале утверждает, что Королевский клуб, вероятно, предпочтет приобрести Тибо Куртуа из «Челси».

Действующий контракт де Хеа с «Юнайтед» истекает через 18 месяцев и вдобавок предусматривает опцию продления на один год, однако клуб с «Олд Траффорд» уже активно работает над тем, чтобы продлить сотрудничество с Давидом на более длительный срок.

По информации издания, переговоры о новой сделке стартовали еще перед Новым годом. С тех пор стороны добились существенного прогресса, и сейчас де Хеа близок к тому, чтобы связать свое будущее с «Юнайтед» и повысить свою зарплату за пределы 220 тысяч фунтов в неделю.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров