Ван Гал обвинил игроков «Юнайтед» в непрофессионализме

19 мар 2018, 15:42 Maxforce
0 fapl.ru
Ван Гал обвинил игроков «Юнайтед» в непрофессионализме
Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал обвинил игроков «Красных Дьяволов» в непрофессионализме и игнорировании его рекомендаций.

Приглашая в свое время голландского специалиста, боссы «Юнайтед» надеялись найти выход из кризиса, в который клуб угодил в период работы Дэвида Мойеса. Однако при Луи многие проблемы лишь усугубились.

После свой отставки из «Юнайтед» два года назад ван Гал без устали критикует «Дьяволов». В своем очередном интервью Луис предъявил претензии игрокам команды, которые не воспринимали всерьез его послания по электронной почте.

"Мы вместе с моим IT-специалистом разработали специальный цифровой трекер. Каждый игрок мог авторизоваться и посмотреть на свои показатели".

"Таким образом, у каждого игрока была возможность подготовиться дома, чтобы затем встретиться со мной для личной беседы".

"Это правда, что некоторые игроки притворялись, что читали мои письма. Это свидетельствует об их непрофессионализме, и я указывал им на это".

"Я уже практиковал подобную рассылку электронных писем в «Баварии». Убежден, настоящий профессионал хочет вести себя профессионально. Как Арьен Роббен — он читает письма", — сообщил ван Гал Bild.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров