Моуринью: Если не выиграем Кубок Англии, вы будете готовы убить меня

23 апр 2018, 17:08 Maxforce
1 fapl.ru
Моуринью: Если не выиграем Кубок Англии, вы будете готовы убить меня
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что критики будут готовы "убить" его, если «Красные Дьяволы» не выиграют Кубок Англии в этом сезоне.

19 мая в финальном матче Кубка Англии «Юнайтед» сойдется с «Челси», чтобы определить судьбу Кубка Англии. Для обеих команд это единственная возможность завершить сезон не с пустыми руками, и Жозе заранее знает, какой реакции ожидать в случае провала.

"Когда я не побеждаю, вы убиваете меня, потому что я побеждаю постоянно. Когда я не делаю этого, вы убиваете меня, и вы все готовы сделать это снова", — цитирует Моуринью Sky Sports.

Вместе с тем Жозе признает, что в Премьер Лиге его команда могла выступить лучше.

"Я продолжаю говорить, что мы, наверное, должны были набрать на восемь или 10 очков больше, чем у нас есть. Мы могли завершить сезон с 88, 89 ил 90 очками".

"Последнее поражение (1:0 от «Вест Бромвича») — это неприемлемо. Игра против «Хаддерсфилда» (поражение 2:1 в октябре) — это неприемлемо. Игра против «Ньюкасла» (поражение 1:0 в феврале) — это неприемлемо".

"Так что мы проиграли ряд матчей, которые должны были провести лучше. Сможем ли мы прибавить в следующем сезоне? Давайте постараемся".

"Сможет ли «Сити» сохранить этот уровень или повысить его? Только они могут дать ответ на это. Но если они сохранят свою команду и вдобавок совершат инвестиции, конечно, нам будет очень сложно", — добавил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
OsteN 23 апреля 2018 18:25
Согласен что к Моуру уж очень пристальное внимание. Плюс ещё тренерует очень большой клуб. От МЮ ждут только трофеев.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров