M.E.N.: «Юнайтед» потерял интерес к Алексу Сандро

12 июн 2018, 14:25 Maxforce
0 fapl.ru
M.E.N.: «Юнайтед» потерял интерес к Алексу Сандро
«Манчестер Юнайтед» более не интересуется левым защитником «Ювентуса» Алексом Сандро.

Изданию Manchester Evening News стало известно от высокопоставленного источника на «Олд Траффорд», что в остатке трансферного окна «Красные Дьяволы» хотели бы приобрести центрального защитника, левого защитника и дублера для Ромелу Лукаку на позиции центрального нападающего.

Если говорить о левом фланге обороны, то Жозе Моуринью вполне устраивает выбор из Эшли Янга и Люка Шоу, однако при наличии правильной возможности главный тренер не отказался бы от новичка в эту зону.

По информации издания, в списке левых защитников, за которыми следит «Юнайтед», нет Сандро. И хотя 27-летний бразилец до сих пор не принял предложение своего клуба о новом контракте, «Дьяволам» он более не интересен. Моуринью может остановиться на каком-нибудь молодом игроке — вроде Диогу Далота, приглашенного на правый край.

Также сообщается, что в шорт-лист «Юнайтед» по укреплению позиции центрального защитника входят восемь игроков: Рафаэль Варан, Джером Ботенг, Калиду Кулибали, Тоби Алдервейрелд, Милан Шкриниар, Алессио Романьоли, Хосе Хименес и Чаглар Сеюнджю.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров