Слухи: «Юнайтед» переключил внимание на Гайю

24 июн 2018, 15:03 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» переключил внимание на Гайю
«Манчестер Юнайтед» обратил внимание на левого защитника «Валенсии» Хосе Луиса Гайю как на альтернативу Алексу Сандро из «Ювентуса».

О том, что «Красные Дьяволы» потеряли интерес к Сандро, пресса сообщала еще пару недель назад. Daily Mirror подтверждает, что клуб с «Олд Траффорд» не собирается платить требуемые 50 миллионов фунтов за бразильца, но не отказался от идеи по укреплению левого фланга обороны.

В сложившейся ситуации «Юнайтед» переключил свое внимание на другую давнюю цель в лице Гайи. 23-летний испанец, воспитанник «Валенсии», оценивается в гораздо более адекватную сумму — около 30 млн. фунтов.

«Дьяволов» даже не смущает тот факт, что Хосе Луис лишь в прошлом месяце заключил новый контракт с «летучими мышами». В скором времени клуб с «Олд Траффорд» может направить свое предложение о покупке защитника.

Интерес к Гайе обусловлен сохраняющимися сомнениями главного тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью относительно Люка Шоу и тем фактом, что Эшли Янгу в следующем месяце исполнится уже 33.

Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров