Моуринью: Погба должен научиться давать свой максимум в клубе

24 июл 2018, 19:48 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Погба должен научиться давать свой максимум в клубе
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется, что Чемпионат Мира в России научит его полузащитника Поля Погба играть за свой клуб с той же концентрацией, что и за сборную Франции.

25-летний Погба был одним из ключевых игроков в команде, которая ранее в этом месяце выиграла ЧМ-2018. Победа на мундиале помогла Полю скрасить впечатление от невыразительного сезона за клуб. Моуринью надеется, что этот опыт не пройдет даром для его подопечного, и тот научится не терять концентрацию в матчах «Юнайтед».

"Я не думаю, что Чемпионат Мира должен научить нас выжимать максимум из него. Это он должен научиться давать свой максимум".

"Думаю, Чемпионат Мира — это прекрасная среда для игрока вроде него, чтобы показывать свой лучший футбол. Почему? Потому что ты находишься в закрытой обстановке на протяжении месяца и можешь думать только о футболе".

"Ты находишься в тренировочном лагере со своей командой, совершенно изолирован от внешнего мира, можешь сосредоточиться только на футболе, а масштаб матчей лишь мотивирует тебя".

"На протяжении сезона у тебя может быть большой матч, затем матч поменьше, еще меньше, и ты можешь потерять концентрацию к следующему большому матчу", — цитирует Моуринью The Guardian.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров