Моуринью раскритиковал Мартиаля

29 июл 2018, 16:32 Maxforce
1 fapl.ru
Моуринью раскритиковал Мартиаля
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью обрушился с критикой на нападающего Антони Мартиаля, который, как он считает, крупно подвел команду.

Напомним, на текущей неделе Мартиаль во второй раз стал отцом. Ранее Моуринью говорил, что Антони по собственной инициативе покинул американское турне «Красных Дьяволов» и отправился в Париж, где должна была родить его подруга.

Однако тот факт, что 22-летний француз уехал без предупреждения и разрешения, злит Жозе даже не так сильно, как нежелание Антони поскорее воссоединиться с командой, которая прямо сейчас испытывает громадные проблемы с атакующими игроками.

"У него родился ребенок, и после рождения ребенка — красивого и здорового, слава богу — он должен быть здесь, но его здесь нет".

"Мы играем здесь не для того, чтобы улучшать команду или динамику игры. Мы играем здесь для того, чтобы просто выживать и избегать постыдных результатов".

"В данный момент Алексис Санчес является нашим единственным атакующим игроком, других у нас нет. У нас нет вингеров или нападающих — только Алексис, который старается изо всех сил и испытывает разочарование от того, что не может дать больше", — цитирует Моуринью The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
bestboy11 29 июля 2018 19:22
Может бытья ошибаюсь, но в последнее время, Моуринью стал много ныть не по делу. И это не то, и то ни это.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров