«Юнайтед» отклонил предложение «Барселоны» по Погба

7 авг 2018, 15:09 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» отклонил предложение «Барселоны» по Погба
«Манчестер Юнайтед» отклонил предложение «Барселоны» о покупке полузащитника Поля Погба.

Как сообщает Sky Sports и Daily Mail, чемпионы Ла Лиги предлагали за Погба 45 миллионов фунтов плюс защитника Йерри Мину и полузащитника Андре Гомеша. «Красные Дьяволы» без промедлений ответили отказом.

Самое непосредственное отношение к этой ситуации имеет агент 25-летнего француза Мино Райола, который находится в тесном контакте с «Барселоной» и пытается устроить побег своего клиента с «Олд Траффорд».

Близкие к игроку источники утверждают, что Поль открыт к переходу в «Барселону», но одновременно понимает, что его продажа крайне маловероятна — трансферное окно в Премьер Лиге закрывается уже в четверг, и у «Юнайтед» банально не осталось бы времени найти ему замену.

Вместе с тем это довольно тревожный звоночек для «Дьяволов». Будущее Погба впервые оказалось под вопросом с момента возвращения Поля из «Ювентуса» два года назад.

Впрочем, нельзя исключать, что Райола просто пытается выбить для своего клиента более выгодный контракт — ближе к нападающему Алексису Санчесу, который зарабатывает в «Юнайтед» около 500 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что сам Погба уже вернулся из отпуска после победы со сборной Франции на Чемпионате Мира и в понедельник приступил к тренировкам с «Дьяволами».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров