Погба: Не понимаем, что произошло

29 авг 2018, 12:05 Maxforce
0 fapl.ru
Погба: Не понимаем, что произошло
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил, что он и его партнеры по команды не могут понять, каким образом они проиграли дома «Тоттенхэму» с разгромным счетом.

Демонстрируя очень приличную игру в первом тайме матча на «Олд Траффорд», после перерыва «Красные Дьяволы» несколько раз провалились в обороне и были за это наказаны — 0:3. Такой результат шокирует Погба.

"Мы просто обязаны реабилитироваться. Это будет непросто, но сезон только стартовал. Я предпочитаю стартовать плохо и финишировать хорошо, чем стартовать хорошо и финишировать плохо".

"Это нелепица. Мы были так целеустремлены, мы хорошо начали матч, а в конце уступили 0:3. Это шок".

"Мы должны продолжать идти вперед, и мы не должны переживать. Нам нужно работать. Мы по-прежнему «Манчестер Юнайтед», и мы не сдаемся ни при каких обстоятельствах".

"Даже мы сами не понимаем, что произошло. Мы действительно хорошо начали матч, а во втором тайме пропустили два гола".

"Первый гол по-настоящему шокировал нас. Мы не понимали, почему так произошло, потому что мы контролировали игру. Один гол, второй... Мы продолжаем давить, создавать моменты и пропускаем третий".

"Болельщики продолжали нас подгонять, они действительно поддерживали нас. Мы сочувствуем им, мы очень расстроены и хотели сыграть лучше. Думаю, мы не заслуживали поражения. Мы вложили все, чтобы этого не случилось, но футбол может быть жесток", — цитирует Погба The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров