Шоу: Мы слишком уважительно отнеслись к «Ювентусу» в первом тайме

24 окт 2018, 17:09 Maxforce
2 soccer0010.com
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу подвёл итоги домашней встречи с «Ювентусом» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

"Считаю, что в первом тайме мы отнеслись к сопернику слишком уважительно. Мы слишком многое ему позволяли".

"Во второй части встречи мы старались лучше и по какой-то причине вновь провели второй тайм лучше, чем первый. Мы шли вперёд, но не создали много моментов. Как я сказал, мы слишком уважительно отнеслись к «Ювентусу»".

"Мы готовились к ним, знали, что нас ожидает. В первом тайме «Юнайтед» слишком легко отдавал мяч, нам следовало прессинговать их выше".

"Ну по крайней мере «Валенсия» не выиграла свой матч. Теперь нам нужно ехать в Турин и там добиваться результата".