Жозе Моуринью перед матчем с «Манчестер Сити»

9 ноя 2018, 16:52 Maxforce
0 sports.ru
Жозе Моуринью перед матчем с «Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о предстоящем матче с «Манчестер Сити» в 12-м туре Премьер Лиги.

О травмах


"У нас нет новых травм. Не думаю, что кто-то из тех, кто мог играть с «Ювентусом», будет недоступен. Этим утром Лукаку тренировался с командой. Если его реакция будет положительной — плюс завтра у нас, конечно, еще одна тренировка — он готов. В данный момент я лишь могу сказать, что он тренируется с командой. Пока я не знаю ответа".

О «Сити» и финансовом фэйр-плей


"Мне трудно говорить об этом. Я фокусируюсь на своей работе, на четырех линиях, на футболе. Футбольный потенциал начинается с инвестиций, затем нужна качественная работа всего клуба. Но сейчас мне стоит думать только о футболе, а это значит, что я должен думать о «Манчестер Сити» как о футбольной команде".

О значении дерби


"Не думаю, что оно имеет особое значение из-за того, что случилось в прошлом сезоне. Этот матч особенный, потому что это дерби Манчестера. И это значит лишь то, что значит".

Об игре на равных с «Сити»


"Мы постараемся. Я не могу сказать, преуспеем ли мы в плане мотивации, желания. «Сити» – очень мощная команда".

"Мы провели два хороших выездных матча с сильными командами – с «Челси» и «Ювентусом». И если бы даже мы не добились положительных результатов, нам бы осталась хорошая игра".

О 6 очках отставания в случае победы в дерби


"Если сыграем вничью, останется 9, если проиграем, будет 12 очков. Не думаю, что так стоит подходить к матчу. Мы должны думать об одной игре, это достаточно сложное испытание".

"Я хочу сыграть отдельно взятый матч. Это тяжелая игра против сложной команды. Но я также не думаю, что наш соперник считают эту игру лёгкой прогулкой".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров