Мартиаль объяснил свой прогресс в последние недели

29 ноя 2018, 18:27 Maxforce
0 fapl.ru
Мартиаль объяснил свой прогресс в последние недели
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль рассказал, что регулярная игра в стартовом составе помогла ему стать лучше в плане тактики и оборонительных действий.

22-летний француз, от которого главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью был готов избавиться перед стартом сезона, демонстрирует великолепную форму в последние недели.

Именно Антони является лучшим бомбардиром «Юнайтед» в этом сезоне с семью голами при девяти выходах в старте во всех турнирах, а в октябре был признан Игроком Месяца в своей команде. Сам Мартиаль свой прогресс связывает с тем, что, наконец, получил возможность играть регулярно.

"Ключ в том, что я играю матчи. Когда ты регулярно играешь, то начинаешь снова получать удовольствие от футбола и набирать форму".

"Если ты не играешь регулярно и лишь тренируешься, ты можешь быть в отличной форме, но это совсем не то, когда ты играешь матчи подряд. Надеюсь, я продолжу регулярно выходить на матчи и играть в них хорошо".

"Думаю, мой прогресс — на тактическом уровне. Я стараюсь входить на хорошие позиции, чтобы быть как можно полезнее для команды. Также я стараюсь упорнее работать в обороне, помогая команде, когда мы не владеем мячом".

"Мы работаем над тактикой, и я стараюсь изо всех сил. Я внимательно слушаю советы всего тренерского штаба, и я убедился, что мне это очень помогает", — цитирует Мартиаля Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров