Жозе Моуринью перед матчем с «Валенсией»

12 дек 2018, 12:52 Berbatov09
0 manutd.com
Жозе Моуринью перед матчем с «Валенсией»
Во время предматчевой пресс-конференции главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о причинах вызова дуэта молодых игроков, об ожиданиях от игры Поля Погба, о состоянии Ромелу Лукаку, также об ожиданиях от предстоящего матча. Перевод подготовили The Busby Way.

О Гринвуде и Гарнере в предстоящей игре


"Нет, они не начнут в старте. Гарнер будет на скамейке запасных, а Гринвуд - наш экстра игрок, он подстрахует если кто-то из игроков получит травму".

"У Джеймса [Гарнера] есть шанс выйти на поле. В матче против «Ювентуса» место в скамейке запасных занял Тахит Чонг, теперь настало время Джеймса. Кто знает, может ход матча позволит нам предоставить ему игровое время. Матич не примет участие в игре, поэтому у Гарнера есть все шансы".

О предстоящей игре


"Я не буду следить за игрой «Ливерпуля». Все мысли сконцентрированы на завтрашнем матче. Футбол есть футбол, может случится всякое. Но скорей всего «Ювентус» победит в Швейцарии, так что я не думаю, что завтрашний матч окажет сильное влияние на расстановку в группе".

Об ожиданиях от Погба


"Я жду, что он хорошо отыграет, и это поможет ему оказать влияние на игру и на саму команду. Я надеюсь, такие люди как Погба и несколько других игроков, которые обычно в составе, я надеюсь, они смогут повлиять на игру команды".

О Лукаку


"У меня была еще одна встреча с ним, и он не единственный, с кем я еще встречался. Я назначаю встречу, когда чувствую, что могу положительно повлиять на игрока. Когда игроки чувствуют, что могут улучшить свою игру, когда на мой взгляд, это может оказать позитивное влияние на меня и на игрока".

О возможности стать владельцем «Валенсии»


"Если бы я был миллионером, я бы никогда не вкладывал свои деньги в футбол"!

О Гонсалу Гедеше


"Насколько я понимаю, у него какие-то физические проблемы. Он всегда играет с высокой интенсивностью, что становится проблемой для его стиля и качества игры. Он хороший игрок для «Валенсии», для испанской лиги и, конечно, для Португалии".

О заявлении Мендеша


"Я не имею никакого отношения к нему, это заявление Жорже, а не мое. Так что это меня не волнует".

О своей страсти в «Юнайтед»


"Во всем мире бытует мнение, что болельщики заботятся об игроках больше, чем о клубе. Никто в Манчестере не заботится о клубе больше, чем я. Мы ощущаем это все вместе каждый день, каждую секунду".

Похвала в адрес «Валенсии»


"Я думаю, что «Валенсия» играла так, что могла бы иметь больше очков, чем в реальности. Им не повезло, они не забили столько, сколько шансов у них было. Но я считаю, что они будут улучшать свою игру".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров