Сульшер: «Юнайтед» никогда не полагался на готовых игроков

10 май 2019, 20:18 Maxforce
1 sports.ru
Сульшер: «Юнайтед» никогда не полагался на готовых игроков
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мыслями о задачах на следующий сезон и трансферной деятельности.

"Думаю, я был достаточно честен, говоря, что если в следующем году мы будем бороться за чемпионство, это будет чудом, потому что мы очень сильно проигрываем по очкам".

"В следующем сезоне нам нужно сократить этот отрыв. Если в феврале-марте мы все еще будет рядом с первым местом, это будет замечательно".

"Этим летом мы планирует работать на трансферами игроков, которые могут играть здесь много лет. Ни в коем случае не только готовых футболистов. Мы никогда не были клубом, который полагается на готовых игроков".

"Роналду не был уже готовым, Уэйн Руни не был готовым. Многие игроки приходят сюда и развиваются до топ-уровня, статуса суперзвезд, которыми они стали".

"Это всегда будет нашим ориентиром: мы будем развивать игроков, потому что у меня лучшие тренеры, лучшее окружение. И лучшие болельщики, потому что они любят игроков, которые их восхищают, заставляют вставать с мест. И я надеюсь, мы заполучим таких", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 мая 2019 21:13
Не прав ты Сульшер. КриРо и Руни были уже готовы, как восхощящие звезды на 90%-95%. В таких игроках главное характер их в дальнейшем, а не как у Погба и т. п.
Если купишь игроков с характером, как у КриРо, тогда будет у тебя Сульшер все отлично.
Удачки тебе в выборе игроков на следующий сезон!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров