Магуайр рассказал, каких качеств не хватает «Юнайтед»

3 сен 2019, 10:09 Maxforce
0 fapl.ru
Магуайр рассказал, каких качеств не хватает «Юнайтед»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр рассказал, какие качества необходимы его команде, чтобы превратить хорошую игру в хорошие результаты.

В минувшую субботу «Красные Дьяволы» не смогли дожать игравший вдесятером «Саутгемптон». Ничья стала уже третьей потерей очков «Юнайтед» в четырех первых турах нового сезона.

По мнению Магуайра, своей игрой «Юнайтед» заслуживал победу. Харри хочет, чтобы «Дьяволы» приобрели футбольное высокомерие и доминировали бы над соперниками.

"Это был очередной матч, в котором мы заслуживали победу. Большинство моментов в матче создали мы, но мы потеряли два очка".

"Таким для нас получается весь начальный период сезона. Мы заслуживали победу против «Вулверхэмптона», а затем мы позволили «Пэлас» нанести два удара, и они забили два гола".

"Мы определенно можем прибавить, особенно с мячом. Мы слишком часто теряли мяч. Мы были слишком неряшливы. Мы должны прибавить в этом отношении, проявляя высокомерие и уверенно действуя с мячом".

"Мы «Манчестер Юнайтед» — мы хотим контролировать матчи. Были периоды, когда мы не контролировали игру, и мы поплатились за это", — цитирует Магуайра Daily Mirror.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров