Почеттино: Хочу вернуться в Премьер Лигу

12 фев 2020, 10:06 Maxforce
0 championat.com
Почеттино: Хочу вернуться в Премьер Лигу
Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что хотел бы вернуться к работе в английской Премьер Лиге.

"Если честно, я бы с удовольствием поработал в Премьер Лиге. Я знаю, что это будет сложно, поэтому мне нужно подождать. Посмотрим, что будет дальше".

"Сейчас у меня период восстановления. Нужно подумать о себе, но быть готовым, потому что в футболе всегда может что-то случиться. Я готов и жду нового испытания. У меня есть уверенность, что следующий вызов будет фантастическим".

"Конечно, я очень горжусь тем, чего достиг в «Тоттенхэме». Когда я анализирую свою работу там, то нахожу много положительного. Я взял на себя ответственность в ключевой момент для клуба".

"Играть в Лиге Чемпионов в течение трёх или четырёх лет, финишировать выше «Арсенала», стало нас большим достижением. Выиграть титул было бы большой наградой, но для нас это достижения — это иметь клуб и стадион «Тоттенхэм Хотспур». Это больше, чем титулы", — приводит слова Почеттино Sky Sports.

Ряд источников сообщают, что Почеттино больше всего заинтересован в работе с «Манчестер Юнайтед», в то время как руководство «Красных Дьяволов» либо уже ведет переговоры с аргентинским специалистом, либо они начнутся в ближайшее время.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров