Фернандеш: Хочу помочь команде пробиться в Лигу Чемпионов

24 фев 2020, 09:44 Maxforce
0 fapl.ru
Фернандеш: Хочу помочь команде пробиться в Лигу Чемпионов
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш заявил, что хочет помочь своей команде завоевать путевку в Лигу Чемпионов, а также объяснил свою технику исполнения пенальти.

Благодаря победе над «Уотфордом» (3-0) в воскресенье «Красные Дьяволы» поднялись на пятую позицию в Премьер Лиге и теперь находятся всего в трех очках от замыкающего топ-4 «Челси».

25-летний португалец, присоединившийся к «Юнайтед» менее месяца назад, решительно настроен в следующем сезоне выступить со своей новой командой в Лиге Чемпионов.

"Это то, чего я хочу и в чем нуждаюсь. Каждый знает, что мы хотим занять место в зоне Лиге Чемпионов. Я здесь, чтобы помочь команде завоевать это место и продолжать выигрывать матчи", — сообщил Фернандеш BBC.

В матче против «шершней» Бруну забил свой первый гол за «Юнайтед», реализовав пенальти, который сам и заработал. Португалец весьма забавно исполнил 11-метровый, подпрыгнув перед ударом, однако это было не случайно.

"Я так бью пенальти. Я ощущаю себя уверенно при этом. Я могу пробить не только таким образом, но сегодня я чувствовал, что будет лучше именно так", — добавил Фернандеш.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров