Сульшер: С болельщиками мы бы забили гораздо больше голов

5 июл 2020, 11:20 Maxforce
0 sports.ru, manutd.com
Сульшер: С болельщиками мы бы забили гораздо больше голов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча 33-го тура Премьер Лиги с «Борнмутом» (5:2).

"Я очень, очень доволен сегодняшней игрой: тем, насколько энергично мы действовали, голами, которые мы забили. Жаль, что наши болельщики не смогли присутствовать на матче, потому что, видя то, в каком настрое пребывает команда, поддержка трибун придала бы ещё больше энергии. Тогда бы мы смогли забить шесть, семь или даже восемь голов".

"Это был матч для болельщиков, «Стретфорд Энд» явно одобрил бы наше выступление. Конечно, довольно странное ощущение, когда играешь перед пустыми трибунами, но игроки делают всё возможное, чтобы как-то улучшить атмосферу матчей".

"Да, мы не сразу вошли в игру и дали ответ на произошедшее, но паники на поле не было. Мы просто должны продолжать играть, играть и доверять тому футболу, в который играем в последнее время".

"Я думаю, что было очень интересно следить за атакующими игроками, но не нужно забывать о том, как им доставлялись мячи из глубины. Им отдаются передачи, чтобы они делали своё дело, и мы будем стараться совершенствоваться в этом плане".

"Мы знаем, что они [Рэшфорд, Мартиаль и Гринвуд] способны забивать, мы знаем, что они обладают высокой скоростью, энергией, но они всё ещё молоды, они продолжают учиться и будут совершенствоваться. Наши форварды работают в едином ключе ради общей цели. Помогает и то, что они дружат между собой и подталкивают друг друга".

"Гринвуд – великолепный бомбардир. Его голы были очень важны для нас. Он очень, очень талантлив, и мы обучим его, будем работать с ним так хорошо, как только сможем".

"У Линделёфа проблемы со спиной, но, надеюсь, все обойдется", – сказал Сульшер BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров