Сульшер недоволен расписанием матчей

9 ноя 2020, 11:24 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер недоволен расписанием матчей
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер назвал посмешищем решение о начале матча с «Эвертоном».

В минувшую среду «Красные Дьяволы» проводили матч Лиги Чемпионов против «Истанбула» в Стамбуле и в Манчестер вернулись только в четверг утром.

Отсутствие не просто времени на подготовку, а банально времени на отдых не помешало «Юнайтед» отпраздновать волевую победу на «Гудисон Парк», однако после матча Сульшер высказал всё, что думает о боссах Премьер Лиги.

"Как можно ожидать максимум от парней на поле, если руководство ставит матч на 12:30 дня. Это посмешище".

"Месяц назад мы пытались перенести матч с «Эвертоном». Какой смысл нам играть в субботу после европейского матча в четверг, если мы можем сыграть в воскресенье, тем более что следом будет взят перерыв на матчи национальных команд".

"Мы были близки к провалу с таким графиком матчей. Мы с клубом пытались перенести хотя бы время начала встречи, чтобы игроки успели восстановиться, но попытки были тщетны".

"Эти парни заслуживают лучшего отношения к себе. В результате Люк Шоу получил травму задней поверхности бедра и может выбыть надолго. Некоторые проблемы могут быть у Маркуса Рэшфорда".

"Футбольные власти должны были разобраться в этой ситуации. Кто понесёт ответственность? С нас достаточно".

"Играть футбол в условиях пандемии — это истощает психологически и физически. Почему нам не дали сыграть в воскресенье, если впереди международный перерыв? Это смехотворно", — сообщил Сульшер BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров