Невилл: Клуб должен обеспечить тренера нужными игроками

15 дек 2020, 11:26 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: Клуб должен обеспечить тренера нужными игроками
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что главный тренер «Красных Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер ошибочно называет свою команду претендентом на титул Премьер Лиги.

В минувшую субботу «Юнайтед» сыграли в скучную ничью с «Сити» и опустились на 8-ю строчку в турнирной таблице, опережая своих соседей на одно очко.

Несмотря на отсутствие опасных моментов, Сульшер сказал, что клуб провёл лучшую игру в дерби под его руководством, однако Невилл считает иначе.

"Третье место в прошлом сезоне было огромным достижением. Думаю, то был очень, очень важный момент для Оле".

"Думаю, теперь он должен приблизиться к «Сити» и «Ливерпулю». И он должен доминировать в матчах".

"В данный момент я этого не наблюдаю. В своих матчах, которые мне довелось видеть, они были ничуть не близки. Я знаю Оле, и он понимает это".

"Я по-прежнему думаю, что для борьбы за титул клуб должен обеспечить тренера соответствующими игроками. Разве владельцы, департамент по комплектации состава дали ему это?".

"Ему нужен был ещё один центральный защитник, ему нужен правый вингер. В дерби им пришлось задействовать Погба на левом фланге, а Гринвуда на правом фланге. Они всё ещё обманывают себя".

"У них есть шесть полузащитников, и они пытаются вместить их всех. Они постоянно пытаются совместить несовместимое, и я не думаю, что за последние пять-шесть лет они обеспечили кому-либо из своих тренеров состав, способный выиграть титул. Это задача для людей сверху", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров