Сульшер: В концовке должны были сыграть лучше

2 янв 2021, 13:51 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: В концовке должны были сыграть лучше
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер высказался после матча 17-го тура Премьер-лиги с «Астон Виллой» (2:1).

"Если бы мы пропустили в конце — это два потерянных очка. Байи прекрасно заблокировал удар. Последние десять минут мне не понравились, мы должны были сыграть лучше".

"Это было похоже на финал Кубка. Мы должны играть лучше, когда у нас есть преимущество".

"«Астон Вилла» добилась значительного прогресса, но у нас всё же были шансы на увеличение разрыва в счёте. Мы недостаточно хорошо останавливали кроссы соперника, но заблокировали несколько ударов и совершили ряд сэйвов. Я доволен этими тремя очками".

"Погба становится всё лучше и лучше. Я думаю, что он сегодня хорошо сыграл. «Астон Вилла» очень хороша с точки зрения физики, и Поль – один из тех парней, кто может здесь помочь".

"Не поймите меня неправильно, я в восторге от трёх очков и нашего выступления, но всегда есть вещи, которые стоит улучшить. Эти дополнительные два очка важны".

"Мы стали лучше. Я думаю, что Премьер Лига, и сезон в целом, будут очень напряженными. Нам просто нужно продолжать работать и прогрессировать как команда. Каждый раз, когда побеждаешь, делаешь ещё один шаг вперёд. Нужно просто набирать очки. Все они считаются одинаково", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров