Сульшер: Очевидно, что слова тренеров влияют на судей

1 мар 2021, 15:42 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Очевидно, что слова тренеров влияют на судей
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер остался недоволен тем, что в ворота «Челси» в матче Премьер Лиги (0:0) не назначили пенальти.

Главный арбитр Стюарт Эттуэлл после консультации с ВАР принял решение не назначать пенальти в ворота лондонцев в первом тайме после того, как мяч попал в руку хавбеку Каллуму Хадсону-Одои.

"Я не буду комментировать слова Шоу, потому что это может плохо обернуться для него. Я не хочу начинать полемику, но это же неправильно, разве нет? Это всё влияние извне. Разговоры о ВАР и Магуайре от «Челси» — размещать такое на сайте нагло, это влияет на судей [«Челси» в превью к матчу с «Юнайтед» на своем сайте написал, что Магуайр играл рукой в нескольких матчах сезона, но пенальти за это не было]".

"Можно прочитать, что они написали на сайте, оказывая давление на судей в вопросе пенальти в наши ворота. Мы слышали тренеров, вроде Лэмпард это начал? Куча разговоров о том, что мы получаем пенальти, хотя там нет никаких сомнений. А теперь сегодняшняя ситуация, когда мы должны были получить пенальти".

"Наверное, судьи посчитали, что рука Хадсона-Одои находилась в очень естественном положении, когда он задел мяч. Я немного обеспокоен тем, что мы не получаем пенальти после того, как месяц-другой назад поднялся шум о пенальти, которые назначаются в нашу пользу. Очевидно, что тренеры влияют на судей", – заявил Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров