Шмейхель: Хотите очередного ван Гала или Моуринью?

6 окт 2021, 14:04 Maxforce
1 fapl.ru
Шмейхель: Хотите очередного ван Гала или Моуринью?
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель вновь заступился за главного тренера «Красных Дьяволов» Оле Гуннара Сульшера.

Сульшер оказался под серьёзным давлением из-за невыразительного старта нового сезона. В двух последних домашних матчах Премьер Лиги «Юнайтед» набрал только одно очко.

Однако Шмейхель призывает проявить терпение и просто не видит специалиста, который бы справился лучше Сульшера.

"Думаю, призывы к его увольнению нелепы, абсолютно нелепы. Кого они (фанаты) хотят? Очередного ван Гала или очередного Моуринью?"

"Мы уже пробовали приглашать так называемых тренеров с большим именем, но они не обладают той же заботой и тем же вниманием к деталям в плане ДНК-клуба и развития молодёжи, как Оле".

"В период до Оле много игроков пришли, много тренеров ушли, поэтому всё нуждалось в перестройке. Надеюсь, люди понимают, что это требует времени".

"Помните, что мы финишировали вторыми в прошлом сезоне, и если мы сделаем это снова, то это будет очень хорошо".

"Поэтому дайте Оле время. Давайте обойдемся без этих громких фраз вроде "Оле — вон!" Потому что тогда возникает вопрос: "А кто вместо него?" Если кто-нибудь назовёт тренера, при котором мы гарантированно будем лучше, тогда я готов подискутировать, но в данный момент я не вижу такого имени", — сообщил Шмейхель ITV Sport.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 октября 2021 09:51
Зидан! И дать Зидану не три года,а хватит и двух лет.Только полных два года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров