Слухи: «Юнайтед» может уволить Сульшера в ближайшее время

25 окт 2021, 18:08 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» может уволить Сульшера в ближайшее время
«Манчестер Юнайтед» размышляет насчёт увольнения своего главного тренера Оле Гуннара Сульшера и может пойти на этот шаг до матча против «Тоттенхэма» в ближайшую субботу.

За последнее время боссы «Юнайтед» неоднократно выражали доверие Сульшеру, однако крупное поражение от «Ливерпуля» накануне поколебало даже их позицию, не говоря о фанатах.

ESPN и The Guardian в один голос утверждают, что теряют веру в Сульшера и игроки «Юнайтед», а атмосфера в раздевалке становится почти такой же токсичной, как перед уходом Жозе Моуринью.

Значительное количество членов команды испытывает раздражение от неспособности Сульшера наладить игру в обороне и его фаворитизма в отношении отдельных игроков, тогда как футболисты вроде Джесси Лингарда и Донни ван де Бека, напротив, своих шансов не получают.

Также известно, что управляющий директор «Юнайтед» Ричард Арнольд отменил все запланированные встречи, чтобы провести срочное совещание с совладельцем клуба Джоэлом Глэйзером о сложившейся ситуации.

По информации Manchester Evening News, существует немалая вероятность, что «Красные Дьяволы», проигравшие пять из девяти последних матчей, решатся изгнать Сульшера немедленно.

В данный момент находящиеся без работы Антонио Конте и Зинедин Зидан выглядят очевидными фаворитами на замену Оле Гуннару Сульшеру.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров