Снейдер: «Рано или поздно Моуринью возглавит “МЮ”»

1 авг 2010, 17:37 №1MU
6853 36 http://www.eurosport.ru
Снейдер: «Рано или поздно Моуринью возглавит “МЮ”»Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер считает, что нынешний наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью через пару лет возглавит «Манчестер Юнайтед».
В минувшем сезоне португальский специалист привел «Интер» к победе сразу в трех различных турнирах - Лиге чемпионов, Серии А и Кубке Италии, и одним из лидеров миланцев выступил именно Снейдер. По окончании сезона Моуринью принял предложение «Реала», однако сдружившийся с ним Уэсли считает, что сотрудничество Жозе с «Королевским клубом» получится недолгим.

«Английский футбол привлекает Моуринью больше, чем любой другой, так что для меня не стоит вопрос того, вернется ли он в Англию. Для меня вопрос заключается в том, когда это произойдет, - поделился мыслями Снейдер. - Думаю, ему предначертано возглавить «МЮ» в ближайшие несколько лет. Один великий тренер уйдет, а его место зайдет другой».

На этом голландский хавбек решил не останавливаться, а продолжил попытку предсказать будущее. По его словам, позднее португальцу будет дан шанс поработать и со сборной Англии. «Если Жозе получит предложение одновременно руководить еще и английской национальной командой, то он наверняка ответит согласием. Мы говорили с ним об этом, и он сказал, что действительно хочет поработать с родоначальниками футбола, - цитирует Снейдера News of the World. - Моуринью постоянно сопутствует успех не потому, что у него собраны лучшие футболисты. Он просто умеет вселить в игроков уверенность, что те лучшие в мире. Жозе заставляет поверить своих ребят и тренерский штаб, что они противостоят всему остальному миру. Как мне кажется, с тем подбором исполнителей, что есть у англичан, он способен создать грозную команду».
Нравится 0

Комментарии (36)

Кирилл
K1rill MU fan 1 августа 2010 17:47
Ну Снейдер прям как тот осьминог. Лучше бы сам к нам перешел. Моуриньо конечно супертренер но сомневаюсь что он сможет так же долго и преданно как САФ руководить МЮ.Это не для него, он тренер на сезон.
Ренат
Renat_Devil 1 августа 2010 17:51
пусть англию возглавит!!!!пусть САФа Оле Гульнар Сульшер заменит
№1MU
№1MU 1 августа 2010 17:53
Цитата: K1rill MU fan
Моуриньо конечно супертренер но сомневаюсь что он сможет так же долго и преданно как САФ руководить МЮ.Это не для него, он тренер на сезон.

Ну это ещё вопрос.Маур уже не раз говорил, что он любит АПЛ и рано или поздно сюда вернётся.В частности он хочет возглавить МЮ.И если его будет всё устраивать то почему бы и нет.
Нати
Гёрла№1 1 августа 2010 17:54
negative ненужен мю этот моуриньо пусть он звездит у клоунов в реале......

а мю найдет себе достойного тренера....
я лично всегда за Фелана была и буду....
Мамедов Рауф
Rauf10 1 августа 2010 18:04
Я был бы рад его видеть в нашем клубе, разумеется после САФа. Он мне нравится как тренер, и вообще кроме него я не вижу нормальных претендентов.
Владимир
YORKE 1 августа 2010 18:15
Мауриньо возглавит "МЮ" и мы будем как Интер играть от обороны.вот это будет "МЮ".Без САФа "МЮ" будет уже не тот.Сб.Англии пожалуйста,но не"МЮ".
Егор
Tujh95_MU 1 августа 2010 18:15
Нострадамус блин))) А так я не кого не хочу видеть у руля МЮ кроме Маура, только он достоин возглавить великий клуб после ухода САФа.
Веталя
PitBull 1 августа 2010 18:18
Ферги нихто не сможет заменить,но Моуриньйо мне кажется лучший претендент
Сергей
vedmedik 1 августа 2010 18:18
ну а мне кажется он будет хорошей заменой САФу но я не хочу что бы САФ ушел...
 Владислав
Vladoncheggg 1 августа 2010 18:31
я был бы не против=)
Acosta 1 августа 2010 18:32
А я хочу чтоб место САФ достался Жозе, и больше никому
man red_7 1 августа 2010 18:36
ферги сам решит кто его заменит,снайдер пусть говорит что хочет......
Женя
lapitcko.j 1 августа 2010 18:41
Было бы не плохо,но только после того как САФ скажет,что тже уходит из МЮ.
Nurzhan
astana777 1 августа 2010 18:50
Лучше поздно) А пока пусть САФ останется у руля.
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 18:53
САФ сам этого желает он это говорил smile
NellY
Nelly 1 августа 2010 19:13
НЕТ. Пусть он сначала сборную Англий возглавит, а потом уже МЮ, а то получится так возглавит он МЮ, а потом ему придет предложение со сборной и он уйдет.
А ваобще я уже говарил что не желаю видет его в МЮ, он продажный тренер, для него 2-4 сезона потолок, а потом он переходит в другое место, не ну если он после сборной придет к нам, то думаю это будет на долго. я соглашусь на его тренерство в МЮ только с тем что он будет у нас минимум лет 7-8.
Абзал
abzalmanutd 1 августа 2010 19:45
Отличная по моему будет замена САФУ
Red light 1 августа 2010 20:10
Снейдер-пророк хренов! Не хочется, чтобы этот клоун Моуринью заменил САФа...
Рузанна
Ruzanna 1 августа 2010 20:37
он,конечно,хороший тренер,но не думаю,что останется долго в МЮ.....а нам нужен такой,как САФ.....главное,чтобы тренер был предан клубу,а не так,как Мауринью:один сезон в одном клубе,второй в другом и т.д.
так что пускай остается в Реале.......мы уж как-нибудь найдем САФу достойную замену.......лично я за Оле Сульшера))))))))))))
Алекс
Banderlog 1 августа 2010 21:23
Жозе Моуринью через пару лет возглавит «Манчестер Юнайтед»

вот это сразу отпадает... Какие на хер пару лет... Тут Гигзи недавно заяввил, что САФ способен ещё не меньше 5-ти лет руководить МЮ...

Конечно Майк Фелан и Оле это свои парни, но вот смогут ли они потянуть МЮ, им конечно можно дать сезон поработать и посмотреть что из этого получится, но нужен ли нам этот провальный сезон, я конечно не могу знать что будет, но всё таки можно предположить... Хотя если Фелан будет тренером, то он будет несмоненно консультироваться с САФом по многим вопросам...

Жозе оч сильный тренер и думаю, что рано или поздно он будет у руля нашей команды, только хочется кого-нить лет на 15 и больше, а не на пару сезонов... И он думаю это понимает и если горит желанием стать нашим тренером, то он хочет найти этот один и единственный клуб до конца карьеры... И только он сможет заменить САФА, повторюсь только заменить, но затмить никогда...

Конечно хочется посмотреть на него у руля сборной Англии... Посмотреть чего он сможет добиться и как будет действовать команда при нём... Англии пора бы уже выйграть хотя бы Евро, а потом и Мир как-нить...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров